симфитум \ окопник \ чернокорень\ - неприхотливый морозоустойчивый многолетник. 100% спасет Ваши плодовые деревья и кустарники от мышей.

Торги завершены. Лот не продан.

25 июня 2014 15:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2908326. Фото: 1. симфитум \ окопник \ чернокорень... Другое (семена, рассада, садовые растения)

симфитум \ окопник \ чернокорень\ - неприхотливый морозоустойчивый мн...

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Торги завершены(25 июня 2014 15:55)

Описание

ПРИВЕЗУ ПО ЗАКАЗУ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД.
Цена за деленку.
ОКОПНИК или СИМФИТУМ - высокорослое Многолетнее травянистое растение с крупными жестковатыми листьями и ярко-синими поникающими колокльчатыми цветками, собранными в кистевое соцветие.

Окопники довольно широко распространены в нашем регионе, часто встречаются в городских палисадниках и растут там многие годы безо всякого ухода. В садах многими воспринимаются и вовсе как сорняк, так как он, хотя и довольно декоративен, особенно во время цветения, но агрессивен, быстро разрастается и сорничает.

Садоводы, как правило, просто ограничивают его в росте, но не вытесняют совсем из сада, так как это достаточно монументальное растение, хорошо подходящее для оформления тенистой части сада в пейзажном стиле. Поскольку он совершенно неприхотлив, его можно выращивать на неудобьях или в полной тени, под деревьями или, например, для декорирования забора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В этом году заказ так же принимаете за неделю?
5 июня 2014 08:42
Здравствуйте! Да, в течение недели принимаю заказы - в выходные привозим. До 20 июня будем ездить и среди недели. Если что присмотрите - звоните 8 923 283 07 02, Светлана. Если переживаете за сохранность саженцев - могу присадить в горшочки и дать прижиться.
5 июня 2014 08:54
Здравствуйте. Забирать буду в Северном. Скажите Ваш телефон.
14 июля 2013 08:59
Здравствуйте! Прочитала сообщение только что. Привезу в следующее воскресенье. Мой телефон пришел Вам сразу как вы выиграли торги. 8 923 283 07 02
14 июля 2013 10:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов