Лот: 2870926. Фото: 1. Унифлекс ТКП, основа-каркасная... Кровельные материалы

Унифлекс ТКП, основа-каркасная стеклоткань, 1х10м 10м2/рулон Техно Ни...

Начальная цена
1 630 руб.
Начальная цена
1 630 руб.
Снят с торгов(8 июня 2019 07:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В наличие - 100 рулонов

Назначение материала

Гидроизоляция кровель и строительных конструкций.

Описание материала

Унифлекс представляет собой гидроизоляционное полотно, имеющее в качестве основы полиэстер или стекловолокно. С обеих сторон основу пропитывают качественным битумно- полимерным вяжущим. Унифлекс — материал класса бизнес, идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель.

Унифлекс К предназначен для верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой стороны является эффективной защитой гидроизоляции от солнечных лучей, значительно увеличивая срок службы материала. Унифлекс П применяется для устройства нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляции конструкций. Материал покрыт полимерной пленкой с обеих сторон полотна.

Материал Унифлекс может использоваться во всех климатических районах (согласно СНиП 23-01-99*).

Воплощение современных строительных проектов требует применения передовых технологий и современных материа­лов. Применение Унифлекса позволяет быстро и эффективно решить задачу защиты здания от влаги.

Унифлекс изготавливается путем нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, содержащего битум, термопласт СБС и наполнители. В качестве защитного слоя используются крупнозернис­тая, мелкозернистая посыпка и полимерная пленка.

Унифлекс наплавляется с помощью пропановой горелки на подготовленное основание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Три рулона за 4000 тысячи продаш ?
14 авг 2016 04:29
нет
14 авг 2016 18:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов