fm модулятор ritmix отличный звук!

Удалён продавцом.

1 июня 2013 17:11
Лот: 2858949. Фото: 1. fm модулятор ritmix отличный звук... Другое (автозвук)

fm модулятор ritmix отличный звук!

Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2013 17:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Ritmix FMT-A770 – это автомобильный FM-трансмиттер, поддерживающий карты памяти популярного формата MicroSD (не требуется переходник), а также SD и USB-флэш.

FM модулятор сочетает возможности автомобильного mp3-плеера и FM-модулятора (FM-трансмиттера). В качестве плеера оно позволяет слушать музыку с карты памяти, либо через переходник USB c портативного HDD. А в качестве трансмиттера FMT-A770 обеспечит передачу музыки на стереосистему автомобиля с любого устройства, поддерживающего стандарт USB или оснащенного линейным выходом, в т.ч. плеера, телефона, смартфона.

Предусмотрено дистанционное управление с возможностью навигации по директориям, повтор композиции (папки), воспроизведение в случайной последовательности.

Спецификация FM-трансмиттера Ritmix FMT-А770

Форматы аудиоMP3
Диапазон радиочастотFM 87,6 – 107,9 МГц
МодуляцияFM (F3E)
Питаниеавтомобильный адаптер 12/24 В
Поддерживаемые носителиUSB-флэш, SD/MMC, MicroSD
Загрузка папок+
Количество файловдо 1999
Размеры80 x 32 x 96 мм
Вес80 г
Есть возможность во время прослушивания выбирать воспроизводимые папки с пульта ДУ, что очень удобно. То есть все файлы на флэш накопителе не просто индексируются "повально" и в результате получают свой порядковый номер, а во время воспроизведения Вы имеете возможность прослушать определенную папку и только те композиции, которые находятся в ней, а затем включить другую папку с другим исполнителем, сборкой или с другим жанром. Это очень удобно!

Повтор воспроизведения. Можно включить один из четырех вариантов воспроизведения: воспроизвести всё, повторение папки, повторение файла, случайный выбор.

Комплектация FM-трансмиттера Ritmix FMT-А770

Трансмиттер
Пульт ДУ

Покупал его в ДНС за 900р, почти новый, поставил эмулятор чейнджера, теперь он стал не нужен. Берите не пожалеете, хорошее качество звука, даже не ожидал!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов