Лот: 2849955. Фото: 1. Gucci by Gucci Eau de Parfum 75мл... Женская парфюмерия

Gucci by Gucci Eau de Parfum 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 15:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Gucci выпущен в 2007. Верхние ноты: гуава и груша; нота сердца: цветок Тиаре; ноты базы: мускус и мед.


Gucci by Gucci EDP

Ясмираль

Это красивый аромат, он поражает и завораживает с первого вдоха. Он стойкий, шлейфовый, но никогда не надоест. Этот аромат, как красивое теплое манто, в нем чувствуешь себя превосходной и в то же время совершенно комфортно. Он не кричащий и не затмевающий все вокруг, он тихий, но настолько красив, что никогда не останется незамеченным.


vera pavlovna

Один из любимчиков. Если по простому, то это Кока Кола и напиток Байкал, да все это на меду, и консистенция медовая. Ну, по крайней мере, я так слышу. аромат казался более бальзамным и сладости было меньше. Но и так очень хорошо. Современно, дорого. Ведь многим нравился


vika_ivanova

Сложно писать о парфюме, который очень любишь, который тебя околдовывает каждый раз, когда ты его вдыхаешь. Даже не пытаюсь разложить его на ноты, на ум приходят только такие эпитеты, как дорогой, дымный, будоражущий, густой. В него хочется зарыться, укутаться им, отгородиться от всего мира.. Наверное так чувствуешь себя на плече у любимого, наверное это загадка ожидания встречи, ожидания бури чувств. Но есть в нем какая то особая нота, которая намекает на некий фатализм, делает его не таким спокойным и умиротворяющим, а наоборот несет в себе признак женщины роковой и загадочной. Обожаю.


Ричиру

Отличный парфюм приятный ,дорогой ,заметный.Такой выпирающий ,утверждающий в стиле дома Гучи.Такое явное требование уважения и любви к своей персоне.Эгоцентричный,но приятный ,зараза.Такой маленький король,требующий почитания.


magnoliabb

Алкогольно-тепло-укутывающий,как свой какой-то..


Salsa-malsa

Аромат восхитительный! Ладный, гармоничный, прекрасен в раскрытии и да, немного сладок, но сладок так томно и женственно, что отказать ему невозможно. Фруктово-цветочное наслаждение)


Никуля

Один из моих любимейших ароматов. Был и в ПВ и ТВ. Обе версии люблю. Считаю просто шедевральными пафюмами. Одними из лучших у этого бренда. Что касается непосредственно этой версии, то она просто чудесная. Теплые медовые пачули, припудренные. С легкий цветочной, слегка освежающей вуалью. Прелесть прелестная!


Lygun

Породистый парфюм.


Тургеневская

Красавец, что тут еще скажешь! Из перечисленных нот ощущаю мед и пачули, мускуса не слышу совсем. Тягучий, томный, густой, настоящее волшебное зелье! Хочется вдыхать с кожи постоянно, не отрывая носа от запястья руки… такое блаженство.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов