Лот: 2844716. Фото: 1. Тележка инструментальная 7-ми... Гаражное, автосервисное оборудование

Тележка инструментальная 7-ми полочная (синяя) Ombra OTT47B. Доставка

Цена
26 100 руб.
Цена
26 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2017 15:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Инструментальные тележки серии «OMBRA» ОТТ47 применяются для оборудования стационарных и мобильных рабочих мест в мастерских, цехах и других помещениях в качестве средств хранения и перемещения внутри рабочей зоны инструментов, специальной оснастки, запасных частей общей массой до 200 кг., необходимых для обеспечения рабочего процесса предприятия.
Корпус изделия изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали толщиной 1,2 мм, методом точечной сварки с интегрированными силовыми элементами, обеспечивающими жесткость изделия во время перемещения при максимальной нагрузке. Полки тележки также изготовлены из высококачественной стали на шариковых направляющих типа «развернутый подшипник», что обеспечивает надежное перемещение полки по направляющим и защищает от перекашивания и провисания полки при максимальной нагрузке.
Колеса, увеличенного диаметра, изготовлены из высокопрочного эластополимера, гарантирующего плавность хода и долговечность элементов. Поворотные колеса снабжены узлами поворота на опорных подшипниках и «стояночными» тормозными элементами, обеспечивающими мобильность тележки и ее надежную фиксацию на уклонах до 15. Перемещение тележки осуществляется с помощью ручки. Система запирания полок предотвращает самопроизвольное их открывание при установке изделия на неровной поверхности, а замок повышенной надежности обеспечивает защиту содержимого от постороннего доступа.
Инструментальная тележка «OMBRA» состоит из семи полок: пять, высотой 75 мм. для хранения инструмента и две, высотой 157 мм., для хранения крупных инструментов, оснастки, деталей и т.д.
Размеры полок рассчитаны для использования стандартных ложементов.
Нагрузка на полку - 25 кг.
Все элементы изделия покрыты ударопрочной порошковой глянцевой эмалью
Размеры – 720*500*910мм.,
вес не более 60,00 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов