Начальная цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2019 07:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Уникальная Тайская мелкообразивная пемза Jaso, оказывает максимально щадящее воздействует на кожу. Она мягко и бережно удалит шершавую и загрубевшую кожу от слоя ороговевших клеток и поможет избавиться от натоптышей и шпор на ступнях ног.

Тайская пемза очень удобна в использовании, гораздо эффективнее очищает грубую кожу на пятках, нежели привычная пемза-камень, а так же прекрасно подходит для пиллинга коленей и локтей. Пемза сделана из специального антибактериального мелкообразивного очень лёгкого пластика, в ней не заводится грибок и микробы. А значит, ваши ножки в полной безопасности.

Именно эту пемзу используют в своей работе Тайские спа салоны.

Тайская супер пемза Jaso поможет Вам избавиться от мозолей, устранить натоптыши, сделать кожу вновь нежной и приятной на ощупь, как у младенца. При использовании пемза постепенно уменьшается в размере. При постоянном применении, пемзы хватает на 3-4 месяца.

Применение:

Распарте ноги, что бы кожа стала мягкой. Либо воспользуйтесь тайским педикюрным лосьоном. Обработайте кожу пемзой, сполосните пемзу и оставьте до следующего раза. Ножки сполосните, высушите полотенцем и обработайте маслом или кремом для ног.

Произведено в Таиланде, вес 20 грамм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Еще есть?
22 дек 2014 19:56
Есть
24 апр 2015 16:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов