Начальная цена
250 руб.
Удалён(19 июня 2021 07:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Обеспечивает улучшение дыхания, за счет расширения носовых ходов.


Пластырь "Дышите правильно" применяется при отеке, заложенности носа и насморке различного происхождения, в том числе аллергического, занятиях спортом связанных с интенсивным дыханием, при состояниях требующих обеспечения свободного дыхания (после оперативных вмешательств и наркоза), насморк при искривлениях носовой перегородки, помогает уменьшить храп в ночное время.


Показания к применению

При отеке, заложенности носа и насморке различного происхождения, в том числе аллергического, занятиях спортом, связанных с интенсивным дыханием; при состояниях, требующих обеспечения свободного дыхания (после оперативных вмешательств и наркоза), насморк при искривлениях носовой перегородки, помогает уменьшить храп в ночное время.

Способ применения

Вымыть место наложения пластыря, приклеить пластырь на нос как показано на упаковке, пластырь одноразовый, использовать каждый не более 12 часов.

Противопоказания

Не подходит для людей с аллергией на латекс, не наклеивать при поврежденной коже или солнечных ожогах, не применять детям до 5 лет.

Действие

Обеспечивает улучшение дыхания, за счет расширения носовых ходов.

Описание

Основа пластыря: гипоаллергенная, нетканая, с акриловым клеем и жесткой полимерной подложкой.

Упаковка

10 пластин.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Помогает?
20 дек 2013 07:34
конечно.еще спрей от храпа есть
20 дек 2013 08:22
Магазин запретил задавать вопросы