Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
ЛОТЫ могут быть Проданы ВНЕ Аукциона! Если есть вопросы, задавайте в личку или перезвоните по указанному телефону т.8-904-890-27-79 Сергей
Удалён(1 нояб 2016 08:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
50
Сезонность
Летние
Производитель шины
Triangle
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
82
Цена указана за ОДНО колесо!!!В наличии КОМПЛЕКТ!!!ЗАО «ТРАЙАНГЛ ШИНА» (TRIANGLE TIRE CO., LTD) является одним из крупнейших предприятий среди известных производителей шин . В ассортименте компании представлены шины радиальной конструкции для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, крупногабаритные шины радиальной и диагональной конструкции. Объем производства составляет около 30 миллионов шин в год (4200 размеров), из них большинство – радиальные.

На сегодняшний день «Трайангл» существует уже более 36 лет, имеет более 207 патентов на свою продукцию и 21 патентов на изобретения. Благодаря использованию новейших технологий и высокому качеству «Трайангл» победила в номинации «Китайский знаменитый бренд. В 2008 г. Компании «Трайангл» была присвоена премия первого класса госсоветом КНР за развитие технологии шины радиальной конструкции КГШ(OTR). В связи с этим компания «Трайангл» получила государственную лицензию на построение «национальной лаборатории конструкций и технологий производства КГШ», которая является единственной лабораторией государственного уровня в китайской шинной индустрии.

Шины «Трайангл» прошли контроль качества Американского Департамента Транспорта (DOT), Европейской Экономической Комиссии (ECE) и Китайской Обязательной Комиссии Сертификации (ССС) и др., а также прошли строгие испытания по техническим характеристикам у своих партнеров, таких как Goodyear, Caterpillar, Volvo и др.

В Китае продукцию «Трайангл» используют более 50 крупнейших авто-производителей и производителей спецтехники. На международном рынке шины «Трайангл» продаются в 160 странах и регионах мира. «Трайангл» имеет хорошую репутацию благодаря высокому качеству продукции и очень ценится покупателями как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Компания «Трайангл» стремится к инновациям, старается удовлетворить нужды потребителей из разных регионов мира. Отличные ходовые и технические качества делают «Трайангл» оптимальным выбором по соотношению цены-качества.

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов