Лот: 2790312. Фото: 1. Velvet Patchouli от Dolce & Gabbana... Унисекс парфюмерия

Velvet Patchouli от Dolce & Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 11:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Аромат D&G Velvet Patchouli от компании «D&G» из Италии для женщин и мужчин. Источником вдохновения для создателей духов «D&G Velvet Patchouli» стал ладан.. В запахе сочетаются интенсивные, бархатные пачули, роскошный кефалис и богатый мускус. Также в эту коллекцию вошел аромат D&G Velvet Sublime.

Парфюмерная композиция D&G Velvet Patchouli включает: пачули, кефалис и мускус.


Velvet Patchouli Dolce & Gabbana

alenka9

Яркие мощные живые,задающие динамику пачули.Землянистые,влажно-горькие,шоколадно-терпкие.По мере раскрытия-затихают,бледнеют,становятся прозрачнее.Остатки дерзких пачули оседают в бархатной кефалисной базе:чуть сладковато-пряной,древесной, с неким неразличимым цветочным аспектом и неяркими табачными нотками.Стойкий.На волосах-неистребим.

Округлый,тёплый,чувственный и обволакивающий аромат.


teonenakata

Очень приятный, действительно бархатный,безумно элегантный, в частности для ноты пачули как таковой, с выраженным оттенком солодки (без аниса), даже вызывает ощущение уютной роскоши, то бишь есть эмоциональный ответ! Понравился и продолжает привлекать.


Элеонора Мышинская

А мне аромат очень понравился! На кожу очень хорошо сел, мой аромат, бархатный.

Пачули прекрасны! Оставшийся на мне аромат утром — цветочная замша.


hab

Старт понравился — хорошие такие землистые и шоколадные пачули. Появляются более выраженные алкогольные ноты, плюс чувствую оттенок сливы. Пачули становятся все более бархатными, округлыми, совсем не пугают присущими им нотами.


Приятная работа, В любом случае, композиция мне понравилась, очень любопытное раскрытие пачули с алкогольными нотками. Но на мне замша так и не проявилась. В конце снова остались пачули и шоколад.


DataKo

Это феноменальный аромат! Мягкая бежевая, тонкой выделки, перчаточная замша, пачули без землистости а немного даже сливочные и приправлено шоколадом!


Жанна.Измайлова

Люблю за мягкую замшу, вдыхала бы вечно.


genia

Аромат очень достойный.В меру сладкий,хоть не назовешь его легким,но не давящий,дорогой,шлейфовый.. просто красивый.

Слышу, конечно же,пачули,но еще табак,горький шоколад,и замшевые нотки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов