Попкорн мобильная точка
Продан досрочно.
13 мая 2013 16:26
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Текущая цена
15 000 руб.
Победитель
1
Блиц-цена
20 000 руб.
Продан досрочно(13 мая 2013 16:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Всё необходимое:
- Аппарат Hemac (http://www.trapeza.ru/goods/50243/)
- Вместительный мобильный лоток (95х44х95 см) с креплениями для аппарата и зонта
- набор стаканов (количество на фото) двух размеров: v24 и v46 + пакетики бумажные
- 4 сладких вкуса: карамель, шоколад, малина, вишня
- 3 пряных вкуса: барбекю, сметана и лук, сыр и бекон
- антипригарная добавка Compound S х 2 банки
- 10 аэрозолей закрепителей для приготовления пряного попкорна
- набор ламинированных реламных пвх табличек с наименованиями 9 вкусов + "сегодня в продаже" (размеры 47х14 см)
- остаток зерна кукурузы (около 10 кг, приблизительно 350 порций)
- два пластиковых контейнера для ссыпания готового попкорна (нет на фото)
Примерные доходы и расходы:
Стоимость одной порции (v24) - 70 руб. (стакан - 3,2 р.; сырье - ок. 3 р.)
v46 - 100 руб. (стакан - 4,8 р.; сырье - ок. 6 р.)
Пакетик (примерно пол порции) - 50 руб. (пакетик - 0,6 р.; сырье - ок. 2 р.)
За один выезд на мероприятие можно заработать от 3 до 8 тысяч рублей (около 4 часов работы). Максимальная выручка за вечер составила 11 тысяч рублей.
- Аппарат Hemac (http://www.trapeza.ru/goods/50243/)
- Вместительный мобильный лоток (95х44х95 см) с креплениями для аппарата и зонта
- набор стаканов (количество на фото) двух размеров: v24 и v46 + пакетики бумажные
- 4 сладких вкуса: карамель, шоколад, малина, вишня
- 3 пряных вкуса: барбекю, сметана и лук, сыр и бекон
- антипригарная добавка Compound S х 2 банки
- 10 аэрозолей закрепителей для приготовления пряного попкорна
- набор ламинированных реламных пвх табличек с наименованиями 9 вкусов + "сегодня в продаже" (размеры 47х14 см)
- остаток зерна кукурузы (около 10 кг, приблизительно 350 порций)
- два пластиковых контейнера для ссыпания готового попкорна (нет на фото)
Примерные доходы и расходы:
Стоимость одной порции (v24) - 70 руб. (стакан - 3,2 р.; сырье - ок. 3 р.)
v46 - 100 руб. (стакан - 4,8 р.; сырье - ок. 6 р.)
Пакетик (примерно пол порции) - 50 руб. (пакетик - 0,6 р.; сырье - ок. 2 р.)
За один выезд на мероприятие можно заработать от 3 до 8 тысяч рублей (около 4 часов работы). Максимальная выручка за вечер составила 11 тысяч рублей.
Поделиться этим лотом: