Цена
1 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(22 фев 2022 08:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Chanel
Происхождение
Аналог
Пол
Мужская

Производства ОАЭ - великолепное качество флакона и аромата, лучшее качество в данной ценовой категории!!! Гарантия самой низкой цены!

В отличие от большинства поставщиков мы не стремимся экономить на качестве покупая продукцию по более низкой закупочной цене на фабриках Турции (где штампуют всё подряд в огромном количестве, что сказывается на качестве) и выдавая их потом якобы за ОАЭ, Дубаи.

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка - подробности в объявлении


Chanel Bleu de Chanel в версии Parfum — древесно-фужерный аромат, созданный штатным парфюмером дома Chanel Оливье Польжем. Стартовый аккорд парфюмерной пирамидки этой композиции представлен солирующим тоном лимонной цедры с ее характерным цитрусовым звучанием с горькими и терпкими нюансами. Сердце аромата сочетает две цветочно-пряных ноты — герань и лаванду. Завершает композицию древесный дуэт сладкого сандала и смолисто-хвойного кедра.

Bleu de Chanel Parfum как сильный, но при этом утонченный и изысканный аромат для мужчин. Он воплощает собой эссенцию решительности и заряжает своего обладателя уверенностью в себе, собственных силах и правильности выбранного им жизненного пути.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Запах сладкий или нет?
8 мая 2016 15:33
Скорее сладкий, но несильно.
8 мая 2016 17:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов