Лот: 2695499. Фото: 1. Yohji Yamamoto Pour Homme 2004... Мужская парфюмерия

Yohji Yamamoto Pour Homme 2004 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2020 17:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Одеколон
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Yohji Yamamoto Pour Homme Yohji Yamamoto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Yohji Yamamoto Pour Homme выпущен в 2004. Верхние ноты: мандарин, юзу, перец и груша; ноты сердца: герань и кожа, мускатный шалфей и кожа; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра и ладан.


Yohji Yamamoto Pour Homme Мнения об ароматах

XE30B

А мне понравился. Необычный и "деликатный" свежак, никого не отпугнёте. Обязательно куплю ещё раз.


Jazzklass

Японский умиротворенный ровный без орущих нот. Сразу слышен шалфей и герань. Да, немного монотонный..но есть в нем какая то дороговизна, оригинальность..изящность даже. Витает облаком рядом с вами. Не душит.


KarabasBarabasoff

Я бы назвал эти ароматы утончённо-благородными,действительно классика,чувствуется японский менталитет,интересно раскрываются.Вдыхаешь,и как-будто открываешь книги Харуки Мураками.Приобрету оба.Спасибо,Yohji.


isiss

.Сладость воспоминаний,специи,влажный пар перед грозой, свобода. Не свежак и не восток,нечто именно азиатское,но европееизированное ровно настолько,чтобы не отпугнуть аудиторию,но выделяется определенно. Обожаю женскую и мужскую версию(старые),новые уже интересно затестить..


Sireniya

Было у мужа это сокровище - нравились и ему, и мне.

Аромат древесный, шикарный, звучит дорого, спокойно и утонченно, для мужчины, который не торопится, никуда не бежит и знает себе цену. На ноты не разложу, очень всё гармонично и объёмно звучит. Стойкость отличная на коже, а на одежде боле суток. Шлейфовый, но не навязчивый, на любое время года. Пока замену не можем найти, а хотелось бы...


Ярослав

Аромат превосходный,запоминающийся но в тоже время неповторимый и сложный.Отчётливо помню его свежее начало и очень тёплый древесный сандаловый шлейф.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов