Начальная цена
5 450 руб.
Удалён(11 март 2017 19:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
205
Высота профиля, %
50
Сезонность
Летние
Производитель шины
Yokohama
новые цена за 1шт. доставка бесплатно.большой выбор моделей и размеров.
drive AC01
Настоящая уверенность движения
Основой превосходных характеристик шин C.drive™ являются передовые технологии YOKOHAMA, обеспечивающие непревзойденный комфорт и отличную управляемость.
C.drive™ – сочетание уникального комфорта и удовольствия за рулем.
Комфорт превыше всего
Комфорт является наивысшим приоритетом при проектировании шин. Но комфорт не должен уменьшать спортивных оттенков шины. И это так. С шиной С.drive [Си драйв] Вы непременно получаете превосходные характеристики и потрясающий комфорт от начала и до конца. Практический опыт инженеров YOKOHAMA, исследования и компьютерное проектирование создают уникальную квинтэссенцию блоков и канавок протектора, что позволяет уменьшить износ шины и снизить шум. C.drive™ – Ежедневная уверенность и спокойствие.
Дождь – не помеха
C.drive™ поглащает воду, обеспечивая активное сопротивление и аквапланированию и превосходное сцепление на влажной дороге. Притягивающие взгляд четыре прямые канавки и дополнительно боковые канавки удаляют воду при движении на высоких скоростях, в то время как новый состав протектора обеспечивает дополнительное сцепление на микроуровне. C.drive™ – Абсолютная безопасность для Вас и Вашей семьи.
Высокие технические характеристики и
комфорт для Вас
C.drive™ представляет новый асимметричный рисунок протектора "Full Logic", который обеспечивает уверенный контроль над автомобилем как на мокрой, так и на сухой дороге. В этом протекторе привлекают внимание четыре продольные канавки Заслуживает упоминания эксклюзивная конструкция блока протектора, при котором жесткость блока постепенно уменьшается от внешней зоны к внутренней зоне, что обеспечивает шину превосходными характеристиками, как на скользких и извилистых горных дорогах, так и на мокрых от дождя автострадах. C.drive™ – высокоэффективные технологии для Вас.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов