Лот: 2667887. Фото: 1. Hypnose Senses от Lancome 100мл... Женская парфюмерия

Hypnose Senses от Lancome 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 08:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Hypnose Senses Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Hypnose Senses выпущен в 2009. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: апельсин, мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Османтус, роза и белый мед; ноты базы: французский лабданум, пачули, Бензоин и Тонка бобы


ката

Для меня аромат дорогой надушенной замши, замши натуральной, дубленной. Очень красивый, не обычный, один из любимых. На мой нос пудровая роза с замшей.


Гроза в начале мая

У меня был пудровый. Аромат ланкомовской пудры, ухоженности, женственности. Парфюм укутывающий в медовую дымку, сладость в нем умеренная, не выпирающая. Стойкость и шлейф хорошие. Ассоциация с нюдовыми, бежево-розовыми оттенками.


Jamarula

Медово-цветочный шипр, иногда уходящий в одеколонистые нотки мужского направления (обычно в тепле такой эффект). Мадемуазель слышится в пачулистой базе, для меня несколько резковатой, но не явно, а скорее намеком. В сравнение ее не поставлю, слишком призрачна.


Charivnica

Моя версия тоже чистая пудра! И мне это в принципе нравится.


Paraty

Очень интересный аромат. Элегантный. Есть небольшой отсыл к Мадемуазель Шанель, только Ланком более тонкий, менее пачулистый, более утонченный что ли.

Еще мой нос улавливает небольшую схожесть с Инициаль Шалимар, не зря последний стоит здесь на страничке в левой колонке справа. Но опять же, менее яркий и сильный, зато более элегантный и более носибельный.

Мандарин, свежая розовая розочка (бутоны), перчик тут настолько деликатен что практически неуловим (в отличие от Миракл Ланком), ванили не слышу совсем, аромат не сладкий абсолютно, пудры также нет совсем. Мед здесь также лишь оттеняет цветы, он свежий, с легкой кислинкой-горчинкой, но не сладкий.

В целом аромат слегка шиприт, совсем чуть.

Хорошо, красиво, достойно.


Астон

Аромат начинает благоухать сладким апельсином, затем становится сладким от мёда, но сладость совсем не приторная медовая, а уравновешенная другими нотами, поэтому не утомляет. Вместе с мёдом ненадолго раскрываются цветы.

Затем появляется мускусная кислинка и через пару часов аромат окончательно садится на кожу цветочно-мускусным лабданумом, колкими пачулями и совсем лёгким сладким оттенком возможно бензоина.


Gulsyum

Прекрасный аромат, женственный, в разумной дозировке (не больше 2 пшиков) можно назвать приятно обволакивающим. Пачули здесь смягчены медом и сладкой розой, цитрусы сладкие, сочные, не кислые /металлические, но при этом не дают увязнуть в сладости меда. Очень приятная мягкая база, сладковатая, теплая.


I-Asti

Пудра! Густая, плотная, ванильная. Главное не переборщить, а то задушит. А если чуть-чуть, то очень неплох.


Лилия Меланская

В 2015 сделав затест в аэропорту Парижа, приняла решение, что он на всю жизнь, единственный и неповторимый)) Я ошибалась в преданности только ему)) Но аромат чудо как хорош. Сладкий с медовыми переливами, обольстительный


katrin1983

На мне он сначала открывается сухим фруктовым вином. Затем вино уходит, остаются несладкие фрукты и пачули и всё. Не особо впечатлил, хотя дом Ланком очень люблю.


Adalind_Shade

Это классный ароматик!! Случайно наткнулась на него, когда шла за версаче чёрным)!! Не пожалела ни разу- это мой новый фаворит с ароматом пудры и чего-то цветочно-сладкого, чего не передать словами)

Не знаю, кому он больше подойдёт, но лично для меня- это и день и ночь и зима и лето)) для меня он универсальный. Я максималист, поэтому как обычно обливаюсь парфюмом достаточно много, так ланком звучит ещё более ядреней ( читай- вкуснее, лучше)) Я довольна, вообщем))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов