Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Цена
600 руб.
11 днейдо конца торгов(30 окт 2026 09:15)
Красноярск, Иннокентьевский
+7 905 973 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Наличие
В наличии

Цена указана за 1 шт.

Ключи для насадок TS-1L производства компании Woodpecker предназначен для фиксации насадок ультразвукового скалера с резьбой для скалеров Sirona.

Рукоятка ключа удобна в использовании и не скользит в руке врача, благодаря выпуклым квадратным насечкам на ee поверхности.

Ключ для насадок можно обрабатывать в автоклаве при температуре 135 °C.

Ключ для насадок #2 (TD-2L) Удерживает насадки.

Для фиксации насадок на наконечник ультразвукового скалера DTE применяется динамометрический ключ TD-2L производства компании Woodpecker.

Благодаря продольным выемкам на поверхности рукоятки ключ надежно фиксируется в руке врача, что способствует успешному проведению манипуляции по закручиванию и откручиванию насадок ультразвукового скалера.

Храповой механизм (трещетка) обеспечивает надежную фиксацию насадки, что препятствует возникновению повреждений резьбы наконечника и увеличивает срок службы устройства.

Динамометрический ключ автоклавируемый, обрабатывается при температуре 135 °C и давлении в 0,22 МПа.

Производитель: DTE (Китай)

Вес: 0.05 кг

Условия передачи

По договоренности
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов