Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
17 днейдо конца торгов(6 нояб 2026 16:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Наличие
В наличии
Издательство
Диля
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2004
Переплет
Мягкий

Владимир Мегре - русский писатель, предприниматель, автор серии книг "Звенящие кедры России", лауреат Международной Премии мира Гузи (2011 г.), единственный из россиян, кто вошел в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности.

Серия книг объединена общей сюжетной линией;повествование ведётся от лица автора. Главной героиней является Анастасия - женщина, живущая в сибирской тайге.

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она потомок древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием Анастасия. И вскоре по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии Звенящие кедры России переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.Эта книга продолжает рассказ о необыкновенной женщине, обладающей даром прародителей и знаниями первоистоков истины о сотворении Земли и Человека.Даже дух захватывает от мысли: Неужели на пороге нового тысячелетия в России ярким лучом вспыхнула великая национальная идея, с которой начнется прекрасный расцвет государства Российского?! Или нечто большее произошло в мире и положило начало новому этапу развития всего человечества? Эта книга утверждает в нас прекрасные предчувствия. Сумевшие понять свое предназначение и суть бесконечности, станут жить счастливо, перевоплощаясь вечно, ибо они своими мыслями произведут сами счастливую свою бесконечность.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов