Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Лот: 26305890. Фото: 1. Круг отрезной по металлу, Луга... Расходные материалы, сменные насадки

Круг отрезной по металлу, Луга 115х1,2х22,23 (смотрите описание)

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
20 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
20 руб.
16 днейдо конца торгов(5 нояб 2026 04:37)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Центральный рынок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Наличие
В наличии
Вид расходного материала
Круг отрезной

Отрезной круг зернистости А54. Примерный внешний диаметр около 115 мм., внутренний - 22 мм., толщина - 1,2 мм. Количество - 1 штука.

Кругом пользовались, состояние удовлетворительное, внешний вид смотрите на фото

Условия передачи

Железнодорожный район (самовывоз). Расчеты наличными! Доставку или пересылку не осуществляю. Телефонные звонки с других регионов не принимаю. Номер телефона до окончания торга не предоставляю. Товар реализуется как есть, читайте описание и смотрите фото, после сделки без претензий. Если лот не выкуплен в течение недели, то сделка отменяется! О времени сделки договариваться заранее, звонить по телефону!
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов