Смартфоны и планшет одним лотом (10 устройств)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Закрыто пользователем
Описание
Состояние | Неисправно |
Наличие | В наличии |
Производитель | Samsung |
Модель | Galaxy Alpha |
Оперативная память | 2 ГБ |
Встроенная память | 32 ГБ |
Цвет | Золотой |
Диагональ экрана, дюйм | До 5.9 |
Тип дисплея | AMOLED |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Год выпуска | Ранее 2020 |
Количество СИМ-карт | 1 |
Продам на запчасти следующие модели смартфонов вместе с рабочими АКБ к ним и планшет с З/У. В общей сложности 10 устройств, 8 АКБ, 1 З/У, 3 флешки.
• Сначала те, которые подают признаки жизни или включаются (фото 2-5):
1. Redmi 9A 2/32 - разбит экран, также отклеился сенсор по правой окантовке, включается до состояния как на фото.
2. Fly FS452 4/512 - включается, вроде бы работает, есть полосы на экране, АКБ слабая.
3. ZTE V790 512/512 - включается, работает вроде весь, кроме нижней части сенсора - около 1-1.5 см снизу, АКБ слабая.
4 и 5. 2 шт HTC Desire 576/512 - без АКБ, у обоих сломаны дисплеи, но целые сенсоры, у одного слабый динамик, также у одного нет крышки, в остальном вроде бы ок.
• Теперь те, которые не включаются или циклически перезагружаются (фото 5-7):
1. Samsung Galaxy Alpha 2/32 - с отличной, живой ориг. АКБ в комплекте но сам не подаёт признаков жизни, внешне - целый, на задней крышке покрытие стало липким.
2. HTC HD2 448/512 - не подаёт признаков жизни, внешне целый, АКБ в комплекте - живая.
3. LG Leon 4/768 - с отличной, живой ориг. АКБ в комплекте но сам не подаёт признаков жизни, внешне - целый.
4. Nokia 2700 - не подаёт признаков жизни, экран внешне целый, АКБ тоже не подаёт признаков жизни, есть следы скотча по корпусу и частично отсутствуют толкатели кнопок спереди.
5. Планшет PIPO Smart S2 1/16 - внешне целый, экран целый, при подключении к З/У - циклически перезагружается, также слабое гнездо, нужно подобрать положение чуть вверх при зарядке, или подкладывать под кабель снизу что-то. В комплекте с З/У.
6. Три флешки на 2, 16 и 32 Гб - не получается отформатировать.
7. АКБ ориг. T4800E для Samsung Galaxy Tab Pro 8.4, 4800 mAh - не знаю какое состояние, нечем проверить, не вздут.
8. АКБ ориг. B500BE для Samsung Galaxy S4 mini NFC, чуть вздут, телефон с ним работает только до андроид 4.4, если ставить версию выше - не запускается, также может выключаться.
Продаю всё одним лотом, на запчасти, как нерабочее.
Поделиться этим лотом:


