Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Цена
615 руб.
ТОВАР скупают - Наличие уточняйте. Тел: +7 (391) 292-33-44 Обновление товара раз в 10 дн. Доставки по городу сейчас НЕТ! Только САМОВЫВОЗ
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
АвтоДискаунтер ПилотРа - автотовары и инструмент по низким ценам

Описание

Оплетка экокожа M Luxury- 1 SKYWAY Черно/Красная - обеспечивает надёжный контакт ладоней с ободом рулевого колеса. Оплётка выполнена из качественной экокожи, сохраняет привлекательный внешний вид в течение длительного времени, приятная на ощупь. За счёт многослойной структуры она не нагревается при воздействии солнечных лучей, а в зимнее время не становится холодной. В производстве TM SKYWAY используются только экологически чистые, современные материалы. Аккуратные и крепкие швы - гарантия высокой долговечности оплётки. Яркие декоративные вставки красного цвета добавят изысканности и шарма в салоне автомобиля и выгодно подчеркнут вкус его владельца.

Преимущества:
Идеально принимает форму руля
Препятствует скольжению рук при манёврах
Приятный на ощупь материал создает ощущение комфорта в любое время года
Рекомендации производителей: выбирайте оплетку под размер вашего рулевого колеса. Неверно выбранный размер может стать причиной проскальзывания оплётки или привести к невозможности снять или надеть её на руль.

Рекомендации по установке оплетки на руль:
Для более легкой и удобной установки изделия рекомендуется надевать оплетку при температуре от +18 ºС. Низкая температура снижает эластичность материала.

Прогрейте салон автомобиля до комнатной температуры.
Поднесите оплетку к центральным воздуховодам на пару минут, чтобы она нагрелась и стала более эластичной или дополнительно прогрейте феном.
Установка оплетки производится сверху вниз.
Внизу потребуется больше усилий для плотной фиксации оплетки с рулем автомобиля.
Не используйте для установки различные посторонние предметы.

Условия передачи

Доставки нет, только самовывоз! МЫ никогда не ставим МИНУСЫ за невыкупленные ЛОТы! Работаем с 9 до 19, кроме ВС. Выкупить лот в течении 24 часов! Все вопросы уточняйте по телефону!
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России, любые ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов