Лот: 2603021. Фото: 1. Sheer Beauty от Calvin Klein 100мл... Женская парфюмерия

Sheer Beauty от Calvin Klein 100мл *Подарок 1500 ароматов

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2018 07:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 5шт-80р.,8шт-100руб.,10шт-120руб. и т.п

Sheer Beauty Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sheer Beauty выпущен в 2012. Верхние ноты: бергамот, красные ягоды и Беллини; ноты сердца: жасмин, пион и лилия; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и ваниль

Sheer Beauty Мнения об ароматах
Maralexiva
Maralexiva
А мне нравится. Один из любимых мною ароматов. Люблю в нем и старт из легких ноток бергамота, и да, лимончик тоже слышу, и что-то цветочное, не могу определить, потом пион и жасмин (очень люблю аромат пионов), персиковые нотки и немножко ванили, но она совсем легкая, чуть сладковатая, но не приторная, как я люблю, мускуса не слышу вообще. Да, согласна, не шлейфит сильно, шлейф коротенький, но очень нежный и ненавязчивый. Очень романтичный в целом, и мне с ним хорошо... Полдня для edt - довольно приличная стойкость, а иногда слышу его даже вечером (на волосах). Ношу его, преимущественно, весной и летом, но и зимой, бывает, нет-нет, а пшикнусь Вот как раз Beauty мне не нравится абсолютно, вообще не мой аромат...

LjubaK
LjubaK
Затестила прямо на шею в жару. Не душит, приторной сладости нет. Сначала горький, цветочно - цитрусовый и прохладный. Потом раскрывается жасмин, нежная лилия и что-то зеленое и свежее (бергамот?). До ванили и деревяшек не дожил. Но при 34 градусах это и неудивительно! На блоттере через 3 часа лилия с деревяшками. Неожиданно удивил и понравился.

hirkazirka
hirkazirka
Никакой: безликий, монотонный, не стойкий...

Nadinka33
Nadinka33
Он не нестойкий, он просто тихий, слишком тихий. Сидит близко к коже, шлейфик маленький будет только с трех-четырех пшиков.
В целом аромат приятный, простой, легкий. Без своего индивидуального характера, хотя... ведь это тоже может быть характером!)) Слышу цитрусовые и пиончик.
На весну лето вполне подойдет, особенно юным прелестницам)

Vassy
Vassy
А я купила его со скидкой на строуберри... и пожалела. так и стоит на полочке - не подошел мне совершенно, хотя бергамотовые оттенки я обожаю

Тицианка
Тицианка
Блоттер пахнет уже сутки. Аромат вкусный и приятный, действительно похож на коктейль.
Или на мылко

Syrenka93
Syrenka93
Некоторое время ходила тестила, казался таким нежным, приятным, неназойливым..Когда приобрела, наступило разочарование.
Во-первых, он ну просто до безобразия нестойкий на коже, даже пару часов не держится! На шарфе немного чувствуется, и на том спасибо.
Во-вторых, он сам по себе ни о чем. Он как бы изначально и не претендует на индивидуальность, но чтобы настолько...примитивный, незапоминающийся, бесхарактерный аромат душистого мыла...
Вот бувально только что брызнулась, выбежала мама с вопросом - что это я начала чистить? пахнет каким-то средством.

zyryanochka
zyryanochka
приятный сладковатый аромат. вначале чувствуется кислинка, потом горчинка, остается в итоге какая-то сливочно-ванильная сладость, но не приторная, а легкая, вкусная. хотя база мало отличакется от начала лично для меня, аромат в общем незатейливый.взяла пробник, утром 2 пшика на затылок, пахнет весь день, а потом и белье, и одежда на другой день выдают нотки запаха. стойкий, но сидит близко к коже, не шлейфит. довольно милый, но большой флакон брать не буду,т.к. на каждый день мне кажется будет надоедливым)))

Майолика
Майолика
Нестойкий и банальный, через 2 часа остался один мускус. Как благоухает беллини - мне неизвестно, персики с вином, по описанию. Да, скорее эти ноты присутствуют, но сказать, что это красиво - как-то сомнительно, бергамот чувствуется, но вряд ли эту ноту можно назвать женственной. В общем и целом, не вдохновил, к сожалению.

Адельгейда
Адельгейда
Заманил своими начальными кисленькими ягодками и дальнейшим весьма приятным звучанием пиона.
А потом, спустя полтора часа, выдал совсем не сладкую на мне базу и тут же ушел.
Не стойкое, РАЗочаровательное творение. Всем остальным не плох, вел себя корректно в жару, не душил и даже надоесть не успел. "Взбодрился" и будто ожил, когда на место нанесения попало несколько капель воды. Как эту особенность использовать - не знаю: если водой переборщить, то легко смывается. Наверно, идеальный аромат для мытья посуды.

Mioka
Mioka
Почему мне слышен лимон, который даже не представлен в нотах?! Огромных, ОГРОМНЕЙШИЙ сплошной лимон!
Ничего другого не слышу, одну кислятину, которая через пять минут, и та, выветривается.
0 из 5.

PS. Удивительно, но через пол часа аромат начал приобретать и иные нотки. Теперь он не такой резкий лимонище, а лимон с пионом.. Где-то чуть-чуть, совсем еле уловимо, проскальзывает капелька ванили. И всё.
Оценка изменилась.
1 из 5.

Таня681027
Таня681027
Исключительно приятный аромат. Напоминает какой-то другой из снятых сетевичков, никак не могу понять какой конкретно. Согласна с предыдущим комментом, что придает ощущение красоты. Весомо отличается от своего старшего брата. Приобрела бы, если б не его плохая стойкость... Ну очень уж краток миг красоты...

vera_nique
vera_nique
Понравился на девушке на улице. Купила 30 мл. Красивый аромат! Придает ощущения красоты. То есть с ним, я ощущала себя более привлекательной))) пока не тянет купить снова. На мне совершенно не стойкий.

АлексМорган
АлексМорган
Второй затест этого друга, вряд ли возьму. Очень нравится Дафна Гроенвельд, но Sheer Beauty не зацепил меня. Он спокойный цветочно - ягодный аромат, не яркий, довольно прост. Возникает чувство, что я уже слышала подобное. Но он приятный. Я не могу объяснить свое отношение к нему, он мне не не нравится, но и не нравится. Звучит не очень, ну и ладно. Может быть попробую летом, а вдруг.

EKATERINAA
EKATERINAA
Примитивный,дешевый запах.Пыльный мыльный спиртовой раствор.Единственное, что в нем "Beauty", так это флакон -приятен для созерцания и то,как ложится в руку. Аромат от которого ожидаешь нААмного больше, и поэтому он сильно разочаровывает. Красивая обертка и невкусная конфета,шоколад от которой липнет к зубам....

Shaena
Shaena
Женственный, немного с претензией на элитный,дорогой парфюм. Излучает запах белого вина вкупе с цветами и кисленькими ягодоками.
Аромат от которого ожидаешь немного большего, чем он есть на самом деле.

Весоной улетучивался на мне моментально. Стойкость оставляла желать лучшего. А вот летом, на жаркой коже раскрывался настоящим ярким букетом, правда, держался не намного дольше.

Вывод: приятный, незамысловатый, неуловимый. Стойкость на коже слабая, на волосах - выше среднего.

Воспоминания от него остануться хорошие, но второй раз не куплю.

Элиночка
Элиночка
Достался по обмену. За что огромное спасибо Жжженечке))) И оказался, о, ЧУДО, тем самым ароматом, который я искала целый год, если не больше. Слышу в нем огромный букет восхитительных цветов, который помню ещё с 12 лет в духах моей сестры))) И намек на очень легкое виноградное вино - такая кислинка присутствует. На мне держится до обеда, потом требует обновления)Идеальный парфюм для лета!

maptaa
maptaa
Нежный,летний,лёгкий. Очень приятное начало,но через пару часов ,только тихая ваниль ...больше не чего.Хотела купить,но.....Жаль.
Хотя..от подарка не отказалась бы)))

sasha86
sasha86
Мне их подарила сестра, сама бы я их точно не купила. Абсолютно не мой запах, я люблю свежие, фруктовые, с кислинкой. А он какой-то мрачный, тяжелый цитрус, с намеком на статусность. Только по мне это добавило парфюму "возраста". Держится довольна долго до 12 часов (а то и больше).

Emmchik
Emmchik
И мне в магазине понравился.Потом сама удивилась, как могла купить сей компотик.. В итоге отдала соседской девочке подростку..

СтасяКом
СтасяКом
В магазине понравился, пришла домой брызнула - показался не очень, аромат дыни (наверное это беллини), но через пару дней разносила, стал один из любимых, нежный, сидит как вторая кожа, не раздражает, уже не слышу эту самую дыню! В средних нотах Слышу клубнику, сандаловое дерево и немного ванили! По стойкости средние, на одежде держатся весь день.

Жжженечка
Жжженечка
Моё недавнее приобретение,свежий,нежный с кислинкой,на лето,но очень неуловимый,тихий,держится буквально полчаса. Не мой,а жаль. Хоть поливайся им,хоть нет,стойкость никакая.Стоит,ждет новую хозяйку,может кому нужен,обращайтесь

Nadiya1805
Nadiya1805
Аромат нравится. Такой искала, чтоб на лето. Спокойный, на работу хорош, никого не душит. Но и я его вообще не чувствую. Я им поливаюсь и через полчаса - ничего. Первый раз такое)Аромат ощущаю действительно только тогда, когда принимаю душ...

Ксения1987
Ксения1987
Что ж этот аромат такой нестойкий?( Начиталась здесь отзывов, заочно понравилось, сегодня пошла тестить. Нанесла довольно обильно на запястье и чуть ближе к локтю. На всякий случай брызнула на хлопковую рубашку. Через час пришла домой, аромат не чувствуется ни с руки, ни с одежды( Жалко(

mashy1a
mashy1a
Нравится данный аромат, но я его не слышу уже буквально через пять минут после нанесения. Обычно он снова дает о себе знать только когда на место куда он был нанесен попадает вода. Чаще я его вновь ощущаю при принятии душа.
Пользуюсь и зимой и летом. Нравится как он звучит зимой с меховых изделий.
Решила взять этот аромат с собой на море. Нанесла и о боже...я его не узнала. Он на мне стал таким отвратительно приторным, удушающим, монотонным и каким-то сухим что ли... Захотелось моментально смыть. Больше он со мной не путешествует. Наверно это все таки из-за воздуха. Потому как летом в России я его все так же не замечаю.

Яника
Яника
А я вот от него задохнулась. Мне он показался сначала приятно терпким, а потом от горечи перехватывало дыхание. Примерно такие же чувства вызывает "Premier Jour" Nina Ricci.

Что примечательно, у обоих мускус, сандал и ваниль стоят в базовых нотах. И оба аромата кажутся тихими-тихими, но душат, душат, душат... И не сразу поймешь источник.

В ужасе пришлось передаривать той, кому он понравился.

Aprilka
Aprilka
Кажется, я знаю ответ на вопрос, что в этом сезоне можно дарить абсолютно всем, не рискуя промахнуться. Девочкам, девушкам, мамам - всем нравится, всем кажется милым. Но при этом похож на все цветочно-фруктовые запахи мира разом, носу зацепиться не за что. Но милый. Поношу какое-то время. Хотя на мой вкус слишком уж универсальный.

aykaaykaayka
aykaaykaayka
Пахнет лимонадом, хорош для лета

Renee
Renee
Пионнн...( А эта мыльная основа и напоминает о кондиционере для белья, вроде и фруктовое есть, и цветочное, и свежесть, но все звучит одной мыльной кашицей и через полчаса стухает на нет. Да, похож на Chance Eau Fraiche, но тогда зачем он...

Nikasun
Nikasun
Приятный, свежий, для любителей легких ароматов.
Стойкость средняя, сидит близко к коже. Я буду им пользоваться летом, вкусы поменялись в сторону кислинки, вот и прикупила этот аромат.

rfxf
rfxf
Попросила у продавца что-нибудь яркое,но не приторное и навязчивое, первое что мне дали была эта тв, её я в последствии и взяла.Конечно есть сходство с Шанель и с еще многими брендами, но более спокойные и бюджетные так сказать. Пока рада покупке, то что хотела- чистота, свежесть и запоминающаяся композиция.

scorpio79
scorpio79
Легенький, приятненький гель для душа. Парфюмом это творение я не назову. То ли вкусы у меня поменялись и в парфюмах меня начал раздражать вот этот мыльно -шампунный аромат. Даже любимый Брайт Кристал стал им слегка отдавать. Но в этой версии- это просто чистый шампунь

yuliayula
yuliayula
Приобрела сегодня!
Kрасивый, нежный, ласковый!
Aромат влюбленности, красоты и сексуальности! Божественно прекрасен!
Действительно, есть что-то напоминающее Chance Eau Fraiche.
Стойкость очень хороша!
Из всех опробованных новинок он самый-самый.
Будут в моих любимчиках!
LOVE LOVE LOVE!!!

Zion
Zion
Аромат получился ежедневным, незатейливым, но многим на мне очень нравится. Использую повседневно, легкий, но носить могу только поздней осенью и ранней весной, когда уже прохлодненько)
Держится примерно часа 4, дальше еле уловим. Хотя одежда продолжает пахнуть и на след.день. Имеет место быть, не УАУ. Второй раз вряд ли возьму.


UPD
нашла ему новое применение)) - уже неделю сплю в нем, причем наношу 3-4 пшика (суммарно) на простынь и одеяло)) наутро совсем тоненький аромат)
в общем он ушел на второй план)

карамелька6684
карамелька6684
Аромат правильно назван...мерцающая красота-нотки искрятся и мерцают,то очаровательный букет белых цветов,то сочные ягодки!восхитительный аромат!ничего лишнего!насчет стойкости не знаю.....я пшикаю один раз в воздух и встаю под этот душ)капельки аромата ложатся на волосы и одежду,и вечером перед душем я чую аромат когда встряхну волосы и делаю пшик на запястье и провожу по шее,держится на мне с утра до полудня точно

Еленушка.
Еленушка.
И я вот решилась написать о ней.В начале своего знакомства с этим ароматом были самые феерические ощущения:вот она,наконец,самая нежная и неповторимая.Да,нестойкая,но для сна самая она.После второго затеста смутно появилась мысль,что что-то она мне напоминает.И,да,это же Ангел Шлессер Эссеншуал только спустя несколько часов после нанесения.Посмотрев пирамиду двух ароматов,действительно,убедилась в этом сходстве.После очередного затеста пришла к мысли,что мне также напоминает и Мидсамме,и Эклат ввикенд от Орифлейм,которые не то,чтобы и не нравятся, и раздражают.Вот такая химия кожи или мое восприятие.Одно для меня ясно:почему-то у Натали Лорсон парфюмы имеют сходство:и если один,раздражает,то и другие могут тоже не понравиться.К сожалеию первое впечатление оказалось обманчивым,покупать конечно же не буду,т.к.аромат незапоминающийся

Юлия_207
Юлия_207
Аромат приятный. Легенький такой ненавязчивый. Но не более, не запомнился, не зацепился. Даже странно для Calvin Klein. Через час уже и след простыл.

Alacran
Alacran
Приятный, кисленько нежный аромат, но почувствовать его можно только при поцелуе. На бОльшем расстоянии не слышен.

mrskv360
mrskv360
Очень легкий, такой себе грейпфруовый сок, который хочется пить и пить. Цитрусовые брызги постепенно перестают бодрить, и аромат плавно переходит в цветочный букет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов