Лот: 2593995. Фото: 1. Toyota Cresta GX-90 1994г. Автомобили

Toyota Cresta GX-90 1994г

Начальная цена
205 000 руб.
Начальная цена
205 000 руб.
Торги завершены(26 март 2013 05:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Марка
Toyota
Модель
Cresta
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
1994
Пробег, км
3918000
Руль
Справа
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Объем двигателя, л
2
Мощность двигателя, л.с.
135
Вид топлива
Бензин
Отличное техническое состояние, контрактный двигатель с пробегом чуть больше 100тыс км (есть документы) работает ровно. Подвеска в идеале не бренчит не стучит, стойки держат уверенно, не пробивают. Машинку при езде ни куда не кренит не кидает, нет посторонних шумов и вибраций. Коробка не тупит, не пинается, переключения плавные.
Пробег реальный для своего года, не вижу смысла сматывать обманывая Вас, тем более контрактный ДВС... Смотрите по состоянию, а не циферблат.
Есть недочеты по ЛКП, совершенно никак не влияющие на технические характеристики (94й год как никак). Авто серьезных авариях не участвовало, кости целые.
Почти новый аккумулятор, так же, почти новая неплохая магнитола SONY с USB, читает флешки 8 гиг спокойно (больше не пробовал), сзади блины, пищалки, перед проклеен STP, проведены провода под усилок.
Печка просто Африка, что весьма важно для Сибирских морозов.
Сигнализация StarLine A9 c прогревом.

Гаражное хранение, живу рядом с гаражом, прогуляться не в тягость, зная что ласточка спит в тепле и уюте.

Чистый непрокуренный салон, сам не курю и другим не советую. Салон сохранился довольно таки неплохо для своих лет, регулируемый по высоте руль и подушка водительского сидения позволяют подогнать водительское место под самых рослых автолюбителей) с моим ростом в 193см ни когда не испытывал дискомфорта, как и пассажиры сзади.

Довольно резвый авто, кто-то считает что 2х литров маловато для такой машины, но мне разгонной динамики всегда хватало, как на трассе, при обгоне в горку и тем более в городском цикле. Учитываем, что налог на двушку меньше, да и кушает соответственно тоже.

Стоял корейский би ксенон 5К перегорела фара, за неимением лишних финансов поставил галагенки, если нужно отдам что осталось.

Больше фото www.24auto.ru/board/cars/2348062/

ВНИМАНИЕ!!!
Продажа на родных дисках с жирной липучкой Yokohama

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажи пожалуйста где у нее салонный фильтр?
12 март 2013 18:19
www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=31028
погляди тут с фото, думаю разберешься, удачи
12 март 2013 19:34
Печка африка?)) у своего не могу добится , что только не делал. Подскажишь?
12 март 2013 06:35
Снял салонный фильтр, накрыл двигатель плотной тканью и под решетку радиатора картонку такие вот нехитрые манипуляции позволяют достичь африки
12 март 2013 08:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов