озю,вбр(00-50) Журнал Особняк Красноярск. Выпуски 2009-2011 гг. Комплект из 3 шт.

Посмотреть все (62163)
Лот: 25807062. Фото: 1. озю,вбр(00-50) Журнал Особняк... Другое (журналы, газеты, каталоги)

озю,вбр(00-50) Журнал Особняк Красноярск. Выпуски 2009-2011 гг. Компл...

Цена
1 800 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 800 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое

Специально для тех, кто планирует обзавестись загородным домом, коттеджем, дачей или уже является счастливым обладателем частной недвижимости вместе с заветным участком собственной земли, Информационное Агентство «Плюс» выпускает глянцевый специализированный журнал «Особняк».

В каждом номере издания, выходящего ежемесячно, вы увидите экстерьерные и интерьерные фотографии красноярских и новосибирских коттеджей с подробной детализацией и комплектацией.

В течение каждого лета журналисты «Особняка» занимаются съемками интересных ландшафтных разработок для того, чтобы в каждом выпуске читатели смогли увидеть удачный пример работы ландшафтников.

И, конечно же, из номера в номер мы посвящаем сразу несколько материалов описанию технологий строительства, отдельным видам работ на участке или по отделке дома, новейшим технологиям и описанию современных строительных и отделочных материалов.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (62163)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов