Прожекторы светодиодные Aozoom Y30-2
Описание
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Элемент оптики | Фара передняя |
Для марки авто | Другое |
Для модели авто | Любой |
Совместимость запчасти | Для грузовиков, автобусов, Для спецтехники, Для легкового |
Описание
Прожектор светодиодный Aozoom Y30-2
светодиодные прожекторы в герметичном корпусе Aozoom Y30-2 - это высококачественные автомобильные прожекторы, предназначенные для использования в любых погодных условиях. Они имеют степень влагозащиты IP67 и герметичный корпус, который обеспечивает защиту от пыли, влаги и других внешних воздействий. Прожекторы оснащены мощными лампами, которые обеспечивают яркое освещение дороги в темное время суток. Они имеют стильный и современный дизайн, который прекрасно подходит к любому автомобилю.
Aozoom Y30-2 могут быть установлены на любой автомобиль с помощью специального крепежа, который идет в комплекте. Они имеют универсальные размеры, что облегчает их установку. Aozoom Y30-2 обладают высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить затраты на замену ламп.
Описание
Входная мощность-Ближний 32W
Входная мощность-Дальний 64W
Цветовая температура ближнего света- 5200K - 5500K Белый холодный свет
Цветовая температура дальнего света-3800К-4300К ( Желтый+Теплый свет) 5000K - 5500K ( Ярко холодный белый свет)
Напряжение- 9-16вольт
Влагозащита: IP67
Гарантия: 6 месяцев
Прочный и влагозащитный корпус из алюминиевого сплава устанавливается навесным способом на кронштейн с возможностью регулировки.
Цена указана за комплект
Условия передачи
Поделиться этим лотом: