Лот: 25651641. Фото: 1. Щипцы для волос новые. Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Щипцы для волос новые

Цена
600 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
600 руб.
7 днейдо конца торгов(11 сен 2025 06:57)
Красноярский край, Емельяново
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии
Вид техники
Щипцы для завивки
Производитель
Другой

Плойка для волос крупная волна - идеальный инструмент для тех, кто мечтает о стильных и объемных локонах. Керамические пластины обеспечивают равномерное распределение тепла, что делает укладку более деликатной и безопасной для волос. Турмалиновое покрытие при нагревании формирует инфракрасные волны длинного диапазона, которые обеспечивают прогрев волос на всю глубину и сокращают время укладки, а свойство генерировать отрицательные ионы позволяет снять статику с волос и придать волосам здоровый и блестящий вид.

Плойка для локонов гофре 32 мм диаметр оснащена функцией регулировки температуры, позволяющей подобрать оптимальный режим для вашего типа волос. Щипцы для завивки волос помогут создать красивый и ухоженный образ за минимальное время.

В использовании не были, только проверялись на нагрев. Китайская вилка, переходник в комплекте. Есть коробка, но помятая из-за переезда. На маркетплейсах дороже в несколько раз.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь. Выкуп в течении 2-х суток. Самовывоз
Красноярский край, Емельяново
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов