Сдам 1 к. квартиру на Злобина
Описание
Количество комнат | 1-комн. |
Общая площадь | 41.3 |
Предложение от | Собственника |
Этаж | 7 |
Этажей в доме | 9 |
Ремонт | Косметический |
Тип дома | Панель |
Площадь кухни | 7 |
Санузел | Раздельный |
Мебель и техника | Кухонная мебель, Стиральная машина, Холодильник, Телевизор, Кухонная плита |
Дополнительно | Не последний этаж, Можно с детьми, Балкон |
Собственник сдаёт однокомнатную квартиру в Кировском районе, на Злобина, ул. Кочубея ,7 на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Желательно семейной паре, можно с ребёнком. Квартира освободится после 11.10.25, сейчас в ней живут люди.
ЗАЛОГА НЕТ. ОПЛАТА ПО-МЕСЯЧНО
В самой квартире не курить!!! Можно на балконе либо в туалете.
Вообще квартира 2 комнатная, но маленькая комната будет замкнута
Кухня светлая, 7 кв.м. Есть балкон, не застеклённый.
Квартира очень тёплая. Стоят пластиковые окна, современные батареи, на стенах обои, на полу линолеум, ванна и туалет по крашены. Стоит приличный куxонный гарнитур; есть xолодильник, стол,плита. В комнате компьютерный стол; старенькая стенка; тумбочка ; старенький, но работающий ТВ. Можем освободить комнату полностью .
Есть темнушка, в ней стоит стиральная машина.
Шикарное расположение: рядом парк, стадион Авангард, церковь, торговый комплекс Мави, рынок Злобина. В шаговой доступности магазины Xороший, Батон, Магнит. Довольно не далеко гипермаркет Лента.
Рядом школы, дет.сады и детские развивающие центры. Автобусная и трамвайная остановки то же рядом. Не далеко жд вокзал и кинотеатр Мечта.
За свет, воду оплачиваете отдельно по счетчикам. Оплата по месячной. ЗАЛОГА НЕТ
Условия передачи
Поделиться этим лотом: