Должность муниципальной службы ведущий специалист отдела экономического анализа и планирования Управления экономики, зп от 78000

Промо (Объявление)
78 000 руб.
Красноярский край, Дудинка
Вакансии от партнеров Ау.ру
Аватарка
Представитель
Тип занятости
Полная занятость
График работы
Ненормированный рабочий день
Образование
Высшее
Опыт работы
0
Профессиональная область
Государственная служба, некоммерческие организации
Вакансия с сайта ТрудВсем.ру

Вакансия: Должность муниципальной службы ведущий специалист отдела экономического анализа и планирования Управления экономики, зарплата от 78000 (от 78000 до 117000)

Компания: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Email: atao@taimyr24.ru

Место работы: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г Дудинка, Советская улица, дом: 35;

Обязанности:
проверка и согласование заявок на осуществление закупки товара, работы, услуги для обеспечения муниципальных нужд муниципального района в части правильности расчета и обоснования заказчиком начальной (максимальной) цены контракта; обеспечение и организация делопроизводства в Управлении экономики Администрации муниципального района.

Подробная информация

Дата публикации: 2023-04-25

Местоположение

Красноярский край, Дудинка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов