Цена
950 руб.
24 днядо конца торгов(7 сен 2025 06:59)
Красноярск, Музыкальный театр
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии

Коллекция восков для депиляции WaxLove разработана и испытана в лабораториях профессиональной эпиляции «ЭПИцентр» г. Волгоград на протяжении пяти лет.

Консистенция, пластичность, адгезия, цвет, запах — все для совершенного результата, для депиляции с любовью!

WAXLOVE CLASSIC воски на натуральной основе – созданы на модифицированной канифоли, подойдут тем, кто ценит качество за разумные деньги.

WaxLove воск для депиляции ANEL WAX

Плотный воск. Благодаря содержанию в составе микрокристаллического воска, продукт сохраняет свою консистенцию и вязкость при любых температурах, а полимер контролирует пластичность. Anel подойдет как для профессионалов, так и для новичков в депиляции. Рекомендован для чувствительной, склонной к раздражению кожи и для деликатных зон. Справится с короткими и жесткими волосами.

Ориентировочный расход воска на депиляцию зоны бикини 150-200 г.

г. Красноярск.

Упаковка 1000 г..

Оптом-скидка

ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ – БЕСПЛАТНО (при заказе от 2000 р.)

Условия передачи

Победитель первый выходит на связь. Лот можно купить и вне аукциона
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов