Лот: 25568777. Фото: 1. Пистолет пневматический Атаман... Пневматическое оружие

Пистолет пневматический Атаман М2

Цена
15 000 руб.
+7 923 283 XX XX
Написать сообщение
Цена
15 000 руб.
4 днядо конца торгов(18 июля 2025 10:47)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 923 283 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Наличие
В наличии
Вид оружия
Пистолет
Производитель
А+А
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
PCP (с предварительной накачкой)
Калибр, мм
4,5
Материал корпуса
Металл
Тип ствола
Нарезной
Используемые боеприпасы
Пули
Режим стрельбы
Одиночный

Работает и от баллончиков СО2 и от огнетушителя и от компрессора. Мощность 3джоуля, там с завода в клапане стоит заглушка, при желании её можно выкрутить и тогда мощность будет как у настоящих PCP. (второе видео) Имеется сертификат на 3дж.

Самое удобное в нём, что можно заряжаться от огнетушителя. Он стоит не дорого, а хватит на много лет) не надо тратиться на баллончики. И самое главное что СО2 перетекает в жидкой фазе и хватает на 120-150 выстрелов. То есть на весь вечер. У меня есть первая версия этого пистолета М1, там магазин на 120 шариков. Хватает на все 120 и ещё остаётся. М2 имеет нарезной ствол и стреляет пульками, точнее чем шариками.

Дополнительно имеется планка Пикатинни для прицела если нужен, переходник для установки саундмодератора( глушителя). Ну и отдам самодельный модератор из бутылки и напечатанных вставок, может выглядит не очень, за тот глушит в 0.

Особенность модели в том что нужно перед каждым выстрелом делать предварительный взвод (рычаг подствольный) это не очень удобно, за то усилия нажатия на спуск очень легкое. К ему можно докупить и приклад-резервуар и много чего еще.

Устройство для тех кто не торопится и в целом на любителя. Перед покупкой желательно обзнакомиться с видео.

Условия передачи

ленинский район, спутник
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов