Лот: 25518721. Фото: 1. Дом из бруса 75. Дома

Дом из бруса 75

Цена
5 900 000 руб.
+7 913 193 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 900 000 руб.
13 днейдо конца торгов(6 июля 2025 11:19)
Красноярский край, Устюг
+7 913 193 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Недостроенное
Вид недвижимости
Первичная
Площадь участка, сот.
75
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
75
Жилая площадь
38
Вид участка
Садоводство
Этажей в доме
1
Санузел
Несколько санузлов

Прекрасный новый дом для круглогодичного проживания на ровном участке 10 соток в районе п. Устюг.

Дом на финальной стадии готовности, осталось залить теплый пол, оснастить санузел и баню и раскидать электричество. В доме 3 комнаты, совмещенный санузел, баня. Потолки 3 метра высота.

Дом из зимнего бруса 150х180, не крутит, уложен и утеплен очень качественно. Межкомнатные перегородки из бруса 150х150.

Отопление электрическое, теплые полы и электротены.

Свет 15 кВТ, 380 Вт

Скважина 38 м., воды много, не заканчивается как иногда бывает у других

Септик 4,5 м3, кессон.

Чернозем - растет все. Очень много посадок различной ягоды, весь участок разработан, ухожен. Клещей нет!

Прекрасное тихое место с очень хорошими, дружелюбными соседями, всегда готовым прийти на помощь - это очень важно!

Делал все для себя, очень качественно. Всех спецов искал через рекомендации, все контакты есть. На данный момент дом находится в процессе регистрации.

Дорога круглогодичная, от асфальта 250 метров. Участок огорожен со всех сторон. Ворота 4.80, автоматические, открываются с пульта - фантастически удобно и приятно пользоваться! Прекрасные дружелюбные соседи, что очень важно! Некоторые живут круглый год.

Продажа в связи с переездом в другой регион.

P.S.: вагончик уезжает.

Условия передачи

Самовывоз
Красноярский край, Устюг
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов