вб(4092360)Grumpy Cat . Сердитая книга от самой сердитой кошки в мире

Лот: 25431422. Фото: 1. вб(4092360)Grumpy Cat . Сердитая... Домашние животные

вб(4092360)Grumpy Cat . Сердитая книга от самой сердитой кошки в мире

Цена
700 руб.
Количество: 1 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
700 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Grumpy Cat . Сердитая книга от самой сердитой кошки в мире Серия : Животные - звезды Москва Эксмо 2014г. 88 с. , : цв.илл. твердый переплет, немного увеличенный формат. (ISBN: 978-5-699-64514-5 / 9785699645145)


Наверное, это самая мрачная книга на свете. Ведь ее автор - не кто-нибудь, а Сердитая кошка, знаменитая на весь мир Grumpy Cat. Своей популярностью она обязана собственной забавной мордашке с вечно сердитым выражением, в котором `виноват` неправильный прикус. Однажды хозяева разместили ее фото в Интернете на одном из сайтов, и пользователи стали распространять изображение, сопровождая его остроумными комментариями. Сейчас число поклонников Сердитой кошки уже перевалило за несколько миллионов. Эта книга - сборник невероятно смешных зарисовок из жизни Сердитой кошки, увлекательных и остроумных заданий с неожиданными ответами и интерпретациями, тестов для оценки собственного уровня `сердитости`, а также, конечно - потрясающе смешных фотографий кошки, которых нет в Интернете, и превосходных образцов `классического жанра`, в котором `выступает` Сердитая кошка - демотиваторов. Книга понравится не только поклонникам Grumpy Cat, или любителям кошек, но и всем, кто имеет здоровое чувство юмора и не прочь иногда посмеяться на собой.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов