Среднечастотник Crescendo MG-6N
Снят с торгов продавцом.
19 июня 2015 16:13
Причина:
e
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
4 950 руб.
Снят с торгов(19 июня 2015 16:13)
Описание



Мы рады представить Вам новый для России бренд – Crescendo (Крещендо). Разработанный и принадлежащий индонезийской компании Audio Plus, этот бренд широко известен в Индонезии и Австралии и на равных соперничает с более известными производителями car audio.
Акустические системы и сабвуферы Crescendo – это именно car audio продукты, который разрабатывались с нуля для использования в автомобиле, а не сделаны на основе домашней или профессиональной техники. Такой подход позволяет учесть множество особенностей, таких как полное раскрытие нюансов музыкального материала в ближнем поле, возможное расположение в салоне, надежность и длительность работы . О качестве разработок говорит, например, тот факт, что в 2009 году автомобиль на компонентах Crescendo стал чемпионом Австралии в соревнованиях MEASQ (Mobile Electronics Australia Sound Quality — это как в Европе EMMA, а в Америке — IASCA).
Философия Crescendo абсолютно понятна – Настоящее Качество. Инновации и оригинальные разработки – мы не копируем продукцию других брендов и не модифицируем OEM-продукт. Качество звучания – потрясающий звук во всех стилях музыки, от джаза до современной танцевальной. Качество изготовления – надежность всего продукта. Контроль качества – каждый продукт индивидуально нумеруется и проходит контроль качества при высочайших стандартах. Внешний вид – симпатия к продукту с первого взгляда. Надежность – сверхустойчивость к внешним воздействиям, таким как прямой солнечный свет или повышенная влажность и дождь.
Crescendo стал легендарным брендом среди участников автозвукового соревновательного движения.
В конструкции мидбаса MG-6N используется неодимовый магнит внутри звуковой катушки. Такая конструкция позволяет существенно уменьшить размеры магнитной системы, оставляя Вам возможность поставить динамики в штатные места Вашего автомобиля. Диффузор изготовлен из полипропилена, корзина литая с антирезонансным покрытием. Интересным решением представляется гриль, изначально закрепленный на динамике. Дизайн мидбаса можно дополнить хромированным кольцом FR-7N.
Характеристики Crescendo MG-6N
Номинальная мощность 100 Вт
Номинальное сопротивление 4 Ом
Размер динамика 6.9"
Неодимовый магнит
Частотный диапазон, Гц: 53-6000
Поделиться этим лотом: