(2092319)Театральная энциклопедия в пяти томах. Том III.Кетчер-Нежданова

Лот: 25374020. Фото: 1. (2092319)Театральная энциклопедия... Другое (искусство, культура)

(2092319)Театральная энциклопедия в пяти томах. Том III.Кетчер-Неждан...

Цена
400 руб.
Количество: 1 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
400 руб.
Красноярск, Черёмушкиусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Театральная энциклопедия в пяти томах. Том III.Кетчер-Нежданова. Главный редактор Марков П.А. М. Советская энциклопедия. 1964гг. 1086с с фото. Твердый переплет, Энциклопедический формат.


Театральная энциклопедия - первое научно-справочное издание по театральному искусству на русском языке. Энциклопедия включает статьи обо всех видах театрального искусства - драме, опере, балете, оперетте, музыкальной комедии, детском и кукольном театре, а также статьи о цирке и эстраде. Освещает театральное творчество народов мира. В Энциклопедии публикуются статьи о всех народных артистах СССР и республик, в биографических статьях даются сведения главным образом справочного характера и определяется то положительное значение , которое имело творчество данного деятеля для развития национального театрального искусства. Статьи об отдельных пьесах, операх, балетах содержат сведения об их первых постановках в нашей стране и за рубежом. Настоящее издание рассчитано на деятелей театрального искусства - актеров, режиссеров, художников, преподавателей и учащихся специальных учебных заведений, а также на широкий круг читателей, интересующихся театральным искусством.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов