Фоновая картинка

Масло моторное Teboil 2T Special Outboard, 4л (Полностью синтетическое моторное масло для 2-х тактных подвесных лодочных моторов)

Лот: 25355828. Фото: 1. Масло моторное Teboil 2T Special... Масла, жидкости

Масло моторное Teboil 2T Special Outboard, 4л (Полностью синтетическо...

Цена
3 350 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 350 руб.
8,10 Мая - с 10:10 до 17:00
9,11 Мая - выходные

Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание

Наличие
В наличии
Вид
Масло моторное
Производитель
Teboil
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Описание:

Специальное малозольное полностью синтетическое моторное масло. Предназначено для применения в двухтактных подвесных лодочных моторах.

Предназначено для применения в современных двухтактных подвесных лодочных моторах. Также может применяться в двухтактных двигателях гидроциклов. Teboil 2T Special Outboard применяется в составе масло-бензиновой смеси. Оптимальная пропорция для разбавления масла бензином указана в документации на Вашу технику.

Области применения

  • Сочетание малозольных присадок и синтетического базового масла обеспечивает превосходную чистоту камеры сгорания и выхлопной системы, защиту двигателя от всех видов отложений, «дизелинга» на малых оборотах, залегания поршневых колец, а также от коррозии в период простоя техники.
  • Позволяет значительно снизить дымность выхлопа, уменьшить вредные выбросы в атмосферу и воду.
  • Имеет отличную растворимость в бензине в широком диапазоне температур воздуха.

Спецификации

  • NMMA TC-W3

Тип масла

Полностью синтетическое моторное масло

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов