iPhone SE (2020), 64 ГБ
iPhone SE (2020), 64 ГБ
Цена
7 500 руб.
6 днейдо конца торгов(1 мая 2025 18:54)
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Описание
Состояние | Б/у |
Наличие | В наличии |
Производитель | Apple |
Модель | iPhone SE (2020) |
Оперативная память | 3 ГБ |
Встроенная память | 64 ГБ |
Цвет | Черный |
Диагональ экрана, дюйм | До 5.9 |
Тип дисплея | IPS |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Аккумулятор, мА·ч | 1821 |
Год выпуска | 2020 |
Основная камера, Мпикс | 12 |
Количество СИМ-карт | 1 |
Дополнительно | 3G, 4G LTE, NFC, Сканер отпечатков пальцев, Поддержка eSIM, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
Продаю свой iPhone SE (2020) с памятью 64 ГБ в цвете Black.
На экране наклеено защитное стекло с полным покрытием экрана (на фото не до конца проклеилось). Все функции работают исправно, телефон не разбирался, в ремонте не был, в воду не падал. Единственное что есть, так это несколько жизненных мелких царапин по корпусу и 2 царапины на экране, на работу никак не влияют. Стоит iOS 17.7, можно обновить до последней iOS 18.
Из комплекта: коробка, макулатура с наклейками и скрепкой, без зарядки (нужна для другого устройства), также бонусом отдам 8 чехлов (на фото).
При продаже отвяжу от айклауда и сделаю сброс к заводским настройкам. Продаю за ненадобностью, так как перешел на модель повыше.
Условия передачи
Самовывоз в будние дни по договоренности, в остальное время - ул. Щорса. По завершению торгов все подробности по телефону. Товар возврату и обмену не подлежит. Удачных торгов!
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту
Поделиться этим лотом: