Лот: 2528487. Фото: 1. Madly Kenzo! 80мл *3000 ароматов... Женская парфюмерия

Madly Kenzo! 80мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор то что в описании

============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Madly Kenzo! для женщин, восточные цветочные. выпущен в 2011. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ладан, Гелиотроп и роза; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.


kittenjuls

Прекрасен в версии ПВ. Перчик и хвоя,ладан и ваниль,типичная узнаваемая нота kenzo и типичная кензошная стойкость. Люблю


Bang!

Сумасшедшая, дурманящая, затмевающая разум)

Ладан, перец и кедр — Кензо есть, за что уважать.

Аромат-наркотик, не похожий на современников.


ANNA76

Интересный.Ладанно-пудровый.Будто ладан с пудрой смешали.И если принюхаться,все это на фоне кедра.Перца нет для меня.Стойкий.Но звучит от и до на одной ноте-пудра-ладан.Но это мне и нравится.


Ясси

Вчера затестила его в Летуале, запах бархатцев!!! Порадовал и удивил)


nccc

обожаю, чувствую легкость, радость и удовольствие от него, вот такой и должен быть аромат от фирмы Кензо, которую знала когда-то…


fortuna159

так прикольно!!! пара из ладана розового перца и ванили дает мне четкий запах бархотцов))))) но не приторных а таких развесёлых и прелестных как летнее утро!!! изумительный аромат

действительно аналогов не встречала!!! бесподобный)))


наташа er

Представляются пышные южные хвойные деревья.А вдали море…Кому надоела сладость и компотность-вам стоит с ним познакомиться.

На коже красивее — раскрывыются цветы.


Melanie

Очень классный, с фирменной кензошной першинкой(не перчинкой)), такой сбалансированный беззаботный восток. Сбалансированный- не значит скучный, как раз наоборот, я очень довольна приобретением! В базе вообще сказочный, древесно-сливочный, за счет ванили, я так полагаю. Ммм..

===============

Madly Kenzo! Eau de Toilette для женщин, цветочные древесно-мускусные. Madly Kenzo! Eau de Toilette выпущен в 2011. Верхние ноты: груша и Личи; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус и Белый кедр.


EnotiK

antonpan

Отличный аромат, определенно, хит этой осени. . Туалетная вода же — это, по сути, типичная фруктово-цветочная композиция, что обычно называют компотом. Но выполнена она качественно, плюс обладает оригинальностью. Союз личи и груши здесь проступает отчётливо, фрукты ложатся на мягкую бархатистую цветочную базу. Одновременная красивая и современная получилась у Kenzo вещь.


жень-шень

Такое интересное сочетание кедра и кислого личи…

Небанально.


Фрагрантика

Удивительно ненавязчивый, нежный фруктовый коктейль. Слышу в самом начале настоящую грушу, потом включается жасмин. Где-то через полчасика напомнил в итоге Hug Boss Sunset, так как мой нос обнаружил там еще и апельсины с персиками. Гелиотропа не нашла, но в конце очень явственно просолировал кедр.


Francesca

Запах очень приятный сам по себе — свежий, сладковато-фруктовый, но неизбитый, нестандартный — мне показалось, что пахнет настоящей земляникой, лесной, только-только сорванной с куста ягодкой. Очень приятно.


Furious hat

Совершенно небанальный,на мой взгляд,аромат,чуть-чуть сладостный,нежный,легкий,воздушный,но с искринкой! Определенно,запах личи,но не из жестяной банки,а свежих,обнаживших свою прозрачно-белую мякоть.Ощущается мускусовое послевкусие,а вот что между ними-для меня осталось загадкой.Нет тут явственной груши,жасмин бы сильно одурманивал своими терпко-сладостными цветочными нотами(в хорошем смысле),я бы сказала,здесь что-то от миндаля,тк не знаю,как пахнет гелиотроп.В целом,аромат,хоть и не роскошный,но однозначно достойный!


ladySHAVE

Когда я вижу ароматы, в базе которых кедр, я понимаю, что я с ними как минимум подружусь, как максимум влюблюсь и надолго. Я подружилась с этим ароматом с первого затеста. вполне себе груша, только что с дерева , личи перекрывает грушу… Ну и в конце само собой очень явно ощущаю кедр.

========================


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов