Тактическая проф экипировка (на войну, сво, страйкбол)

Лот: 25272660. Фото: 1. Тактическая проф экипировка (на... Перчатки

Тактическая проф экипировка (на войну, сво, страйкбол)

Цена
24 999 руб.
+7 950 434 XX XX
Написать сообщение
Цена
24 999 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 950 434 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Наличие
В наличии
Сезон
Демисезон

Форма одевалась один раз на съемку. Никто в ней не воевал и не хулиганил, не умирал. Весь комплект стоил около 32к. Весь комплект премиум качества со стрейч вставками, не какое-то дешевое фуфло.


1 . Кепочка (59 размер) Регулируется.


2. Баф (безразмерный)


3. Джемпер “5.45 desing” (54/182 размер) подойдёт спокойно на человека 198 см . На молнии, стрейч- вставки и усиленные рукава. Манжеты на липучке. Размер по спине: 74 см (не считая воротника) Рукава 84см. сидит не впритык, под него ещё можно кофту.

В подарок шеврон РФ.


4. Штанишки. Это вообще кайф. Карманов как у Вассермана на жилетке. Усиленный пояс на липучке. Размер пояса регулируется липучками. Внизу липучки, чтоб как лох не выглядеть. Все регулируется. Все качественно. Размер ляхи (30 см) длина ног 110 см . Пояс: регулируется размер. Ничего не обвисает как у бича, все четко. Под штаны ещё можно штаны.


5. Ботинки/ кроссы. 46 размера. Довольно прочные, усиленные по бокам. Шнуровка удобная.


Резюме: можно смело хоть на войну, хоть в горы, хоть в лес , хоть на рыбалку. Обзавидуются все.


Пусть повисит немножко, если никто не купит, так уж и быть, оставлю себе, буду ходить в лес да на квадроцикле ездить.


Есть торг

Условия передачи

Клиент выходит на связь сам
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов