Цена
940 руб.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии
Издательство
АСТ
Год издания (гггг)
2025
Количество страниц
126
Переплет
Жесткий

Святослав Сахарнов, как и его "литературный крёстный" Виталий Бианки, считал, что настоящий писатель, прежде чем о чём-то писать, должен всё увидеть своими глазами. Поэтому он много путешествовал и многое испытал на собственном опыте. А потом начал писать рассказы и сказки для детей.

В сборник вошли сказки со всех концов света — от Индии до Аляски, которые Святослав Сахарнов слышал в своих путешествиях, а также цикл авторских "Сказок о львах и парусниках".

Рисунки Алёны Баскаковой публикуются впервые.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов