На заказ - Фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-560 II (Mark 2) для фотокамер Sony (НЕ "горячий башмак", а минольтовский разъем) с чехлом - New на заказ

Удалён продавцом.

7 апр 2016 14:55
Начальная цена
6 900 руб.
Удалён(7 апр 2016 14:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Вид оборудования
Вспышка
Внимание! Данного товара нет в наличии, он предлагается под заказ. Условия заказа: полная предоплата, срок поставки 3-7 недель.

Абсолютно новая. Следующее поколение популярных вспышек YN-560. Специально для фотокамер Sony c cобственным разъемом Sony-Minolta
Не подходит для камер с "горячим башмаком", предназначен для камер Sony с минольтовским разъемом (большинство, кроме нек. последних)
Функции вспышки Yongnuo YN-560II:
•Диапазон зума 24-105 мм
•Индикатор готовности и кнопка Pilot
•8 уровней управления мощностью с 1/128 до 1/1
•Дальность работы в режимах S1 и S2 (синхронизация по светоприемнику) - до 15 метров
•PC-порт, позволяющий подключать радиосинхронизаторы напрямую к вспышке через PC-шнур вместо установки на горячий башмак камеры
•Вход для дополнительного питания вспышки (дает ускоренное время перезарядки и дополнительное время работы
Ручные режимы использования вспышки Yongnuo Speedlite YN-560 mark II:
•«M» (manual) - ручной, с выбором мощностью импульса 1/1- 1/2 -1/4 - 1/8 - 1/16 - 1/32 - 1/64 - 1/128!!! (регулировка производится кнопками «+» и «-», текущее значение отражается на световом индикаторе);
•«Multi» стробоскоический режим устанавливается при необходимости производить серию вспышек (съемка экстремальных видов спорта, гимнастов и т.д.). Необходимо вручную подобрать нужную частоту импульсов на камере и вспышке.
•«S1» оптический (slave 1) – этот режим устанавливается при использовании вспышки как дополнительной (ведомой) вне системы TTL, при этом ведущая вспышка может использоваться в режиме TTL (E-TTL или i-TTL). В данном режиме Yongnuo YN560II пропускает «предвспых» ведущей вспышки и срабатывает на основной импульс;
•«S2» оптический (slave 2) – этот режим устанавливается при использовании вспышки как дополнительной (ведомой) вне системы TTL с ведущими вспышками, которые не используют предварительный замер освещенности, т.е. YN560 mark II будет срабатывать от первого импульса ведущей вспышки.
Комплектация Yongnuo YN-560 mark II:
•Вспышка х 1
•Мягкий чехол х 1
•Мини подставка х
•Инструкция на английском х 1

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется Почтой России по предоплате на банк. карту Сбербанка. Выигрываете нужные лоты, затем я сообщаю вам данные карты и стоимость пересылки. Оплачиваете стоимость лотов + стоимость почтовых услуг, сообщаете ФИО и точный адрес. Отправляю, сообщаю трек-номер для отслеживания на сайте Почты России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

День добрый.
Уточните мне еще раз - вспышка подходит к камерам sony a, никакие переходники не нужны?
24 фев 2013 17:22
Именно так.
24 фев 2013 17:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов