Тепловизионный прицел с лазерным дальномером Artelv Electron 2.9x50 мм 640x512 LRF
Тепловизионный прицел с лазерным дальномером Artelv Electron 2.9x50 м...
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Тепловизионный прицел |
Вид оружия | Другое |
Тепловизионный прицел с лазерным дальномером Artelv Electron 2.9x50 мм 640x512 LRF
Современный тепловизионный прицел Artelv Electron с 50-миллиметровым германиевым объективом, VOx сенсором и лазерным дальномером — настоящая находка для приверженцев ночной охоты и практики стрельбы в экстремальных условиях. Передовое сочетание тепловизионной системы и оптики в паре с современным ПО гарантируют быстрое обнаружение и точное распознавание ИК целей, а контрастный AMOLED дисплей 1024x768px позволяет вести наблюдение часами напролет с минимальной нагрузкой на зрение. Прицелы тепловизоры Electron хорошо защищены от влаги и легко выдерживают отдачу крупных охотничьих калибров.
Технические характеристики:
- Размер матрицы 640x512
- Плотность матрицы 12um
- Увеличение 2.9x - 23.2x
- Удаление выходного зрачка 45 мм
- Чувствительность сенсора 17,5mK (±2.5 mK)
- Частота смены кадров 50 Герц
- Материал объектива Германий
- Объектив 50 мм
- Угол зрения 8.8 x 6 градусов
- Дисплей AMOLED
- Разрешение дисплея 1024x768
- Цифровая кратность 1x / 2x / 4x / 8x
- Внешнее питание USB Type-C
- Дальномер Лазерный до 1200 м
- Диоптрийная коррекция -5 / +5
- Длина волны 905 nm
- Класс защиты IP67
- Материал корпуса Магниевый сплав
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Память устройства 32Gb
- Рабочая температура -30 C - +55 C
- Ударная стойкость 7000 Дж
- Размеры 203x66x90
- Вес 620 гр
- Страна разработки Россия
- Страна производства Китай
- Гарантия производителя 2 года
Рабочие характеристики:
- Обнаружение человека 2600 м
- Распознание человека 650 м
Комплектация ARTELV Electron 2.9 50мм 640x512 LRF
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемный кронштейн: 1шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключи: 2шт
- Шестигранные винты для установки кронштейна: 2шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
- Чехол от дождя: 1шт
Особенности
тепловизионного прицела с лазерным дальномером Artelv Electron 2.9x50 мм
2-микронный VOx сенсор последнего поколенияПрицел тепловизор Artelv Electron укомплектован современным детектором на основе оксида-ванадия (VOx), который при плотности пикселей 12um и разрешении 640x512px обеспечивает высокую детализацию термограммы в экстремальных условиях. Обладая предельной для своего класса тепловой чувствительностью NETD 17.5 mK +- 2.5 mK, сенсор нового поколения дает возможность безошибочно идентифицировать цели даже при минимальной термальной разнице.
- Обновленный сенсор VOx – 12um / 640x512px
- Высочайшая чувствительность к ИК спектру - 17.5 mK +- 2.5 mK
- Обнаружение ростовой фигуры человека — 2600м
- Идентификация человека — 650м
50-миллиметровый объектив получил фронтальную асферическую линзу из германия (Ge) высокой степени очистки. Современная оптика пропускает на сенсор широкий диапазон ИК лучей, не задерживая отдельные участки спектра и не вызывая искажений тепловой карты даже при наличии атмосферных помех.
Алмазная обработка SPDTПрименение асферических линз, выполненных методом прецизионной одноточечной алмазной токарной обработки SPDT, позволяет получить линзы с минимальным допуском от проектных размеров. Это не только обеспечивает высокую точность геометрии линз, но и значительно улучшает оптические характеристики и уменьшает вес.
Обработка линз по технологии AR и DLC-coatingДля предотвращения запотевания оптики и ухудшения обзора при осадках, на линзы нанесено гидрофобное покрытие AR и DLC-coating. Даже в условиях переменчивого климата горной местности или при охоте в дождь, вы сможете легко контролировать обстановку на локации без существенного ухудшения обзора.
- 50-миллиметровый объектив
- Фронтальная линза из германия, обработанного по SPDT
- Уникальное покрытие AR и DLC-coating для сохранения обзора в непогоду
Базовая оптическая кратность 2,9х в паре минимальной дистанцией фокусировки в 5м позволяет эффективно использовать прицел тепловизор накоротке, а пошаговое цифровое масштабирование 1x/2x/4x/8x обеспечивает предельное увеличение в 23,2х для анализа удаленных целей. При угле обзора 8.8x6.6°, ИК прицел Artelv хорошо подходит для быстрого поиска целей с безопасного удаления и наблюдения за динамичными целями с дальнего рубежа.
- Широкий диапазон кратности - 2.9x - 23.2x
- Масштабирование с шагом 1x/2x/4x/8x
- Режим «Картинка в картинке»
- Комфортный угол обзора - 8.8x6.6°
Фиксированная частота обновления кадров 50Hz отлично подходит для динамичных сценариев охоты и подвижных тактических дисциплин. Даже при наблюдении за скоростными хищниками или резком движении объективом, термограмма сохраняет свою актуальность, лишена задержек, разрывов и искажений.
- Высокая детализация термограммы с AMOLED дисплеем
- Подходит для наблюдения за динамичными сценами — частота обновления 50Hz
Предустановленный лазерный дальномер с длиной волны 905nm позволяет с минимальными затратами времени и усилий узнать удаленность цели в диапазоне до 1200м. Обладая небольшой погрешностью (не более 1-2м), дальномер дает возможность использовать результаты измерений для точного расчета поправок.
Баллистический калькуляторВстроенный программный калькулятор открывает возможность быстро рассчитать поправки на основе баллистических данных, чтобы учитывать траекторию полета снаряда в зависимости от дистанции стрельбы, калибра и погодных условий.
- Лазерный дальномер с длиной волны 905nm
- Расчет дистанции до цели в диапазоне до 1200м
- Погрешность не более 1-2м на предельной дистанции
- Баллистический калькулятор
- Настройка цвета предполагаемой точки попадания
- Шести осевой гироскоп
Окулярная часть ночного прицела предусматривает удаление выходного зрачка на 45мм для снижения риска травм при отдаче, а также настройку диоптрий от -5 до +5D – для тонкой настройки оптики под особенности зрения конкретного стрелка.
Прочный корпус из магниевого сплаваВысокопрочный корпус из магниевого сплава неуязвим к коррозии и легко выдерживает все трудности охотничьего дела, включая механические нагрузки, воздействие абразивных частиц и непогоду.
Ударная стойкость до 7000 ДжВ ходе заводских испытаний, тепловизионный прицел серии Electron подтвердил ударную стойкость до 7000 Дж, что позволяет без потери ресурса и заводской геометрии использовать его с крупными охотничьими калибрами.
Герметизация по IP67Соответствие международному стандарту герметичности IP67 гарантирует сохранение производительности прицела при использовании тепловизора в условиях дождя, снега или пылевой бури. Тепловизионная система и другая электроника тепловизора надежно защищена от внешних воздействий и неуязвима для влаги.
- Прочный и долговечный корпус из сплава магния
- Ударная стойкость 7000 Дж
- Совместимость с калибрами .223 .308 7.62 .3006 .300 win
- Защита от пыли и влаги - IP67
- Уверенная работа в диапазоне температур от -30°C до +55°C
- 10 уровней контроля в ходе производства
- Сертификация по ISO 14001, 45001, 900
С тепловизионными прицелами серии Electron вы сможете легко сохранить удачные выстрелы, удивительные моменты охоты и уникальные локации в формате фото или видео. Для хранения файлов предусмотрена интегрированная память на 32Gb.
Активация записи видео после отдачиФункция автоматически активирует запись видео за 10 секунд до момента отдачи и 10 секунд после, что позволяет запечатлеть важные события, предшествующие ключевому моменту. Эта возможность особенно полезна в ситуациях, когда действия или события развиваются быстро, и необходимо зафиксировать их в полной мере.
Режим картинка в картинкеДополнительное окно с тепловизионным изображением, увеличенным в два раза, обеспечивает сохранение полноценного угла обзора, при этом позволяя получить увеличенное изображение для более точной идентификации цели. Этот подход позволяет пользователю одновременно следить за общим контекстом ситуации и детально рассматривать интересующие объекты, что особенно важно в условиях, требующих высокой точности и внимательности.
Внутреннее и внешнее питаниеПрицелы тепловизоры Artelv Electron могут работать как от сменных аккумуляторных батарей, так и от внешних источников типа Power Bank. Сбалансированное потребление энергии матрицей и AMOLED дисплеем способствуют уверенной автономности тепловизора в полевых условиях.
- Запись видео и съемка фото в ИК спектре
- 32Gb встроенной памяти
- Функция активации записи видео при отдаче
- Питание — сменные АКБ и внешние источники
Несмотря на достаточно широкий объектив, тепловизор отличается неплохим соотношением габаритов и массы — 620 грамм при размерах 203x66x90 мм. Ночной прицел удобен для транспортировки в демонтированном виде и минимально влияет на баланс укомплектованного оружия.
ПРОДАЖА ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА Компании ARTELV !
С поддержкой гарантии в течение всего гарантийного срока !
Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !
Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/
Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.
Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:
ул.Карла Маркса , д.131
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
Предупреждение:
Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.
Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.
Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели тепловизионного прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!
Условия передачи
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: