На заказ - Быстрораскладной софтбокс Fotga 50*50 см для любой вспышки - New на заказ

Удалён продавцом.

19 март 2020 11:27
Лот: 2520135. Фото: 1. На заказ - Быстрораскладной софтбокс... Вспышки, осветители, рассеиватели

На заказ - Быстрораскладной софтбокс Fotga 50*50 см для любой вспышки...

Начальная цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2020 11:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Софт-бокс
Внимание! Данного товара нет в наличии, он предлагается под заказ. Условия заказа: полная предоплата, срок поставки 3-7 недель.
Софтбокс является легкой сборной конструкцией из плотной ткани, которая изнутри имеет серебристую отражающую поверхность. Ткань эта натянута на специальный пружинный каркас, чтобы она, собственно, и превратилась в бокс. Служит он для получения "мягкого" освещения путем рассеивания света от вспышки. Для исполнения своего предназначения софт-бокс снабжен белым рассеивателем (диффузором) из теплостойкой ткани во избежания деформации при нагревании.
Для крепления софтбокса к студийной стойке и его взаимного расположения со вспышкой служит кольцо-адаптер с планкой в виде салазок и Г-образный кронштейн. Кольцо-адаптер зажимается жесткими ребрами бокса.
Кронштейн представляет из себя конструкцию, соединяющую между собой 3 фиксируемых с помощью зажимных винтов крепления.
Первое - для установки на студийную стойку. Крепление оснащено шаровым шарниром, который дает возможность свободной ориентации кронштейна относительно стойки.
Второе крепление представляет из себя "холодный башмак" для установки фотовспышки. При этом башмак можно перемещать по кронштейну, удаляя или приближая фотовспышку к отверстию софтбокса.
Третье крепление предназначено для фиксации кронштейна на салазках кольца-адаптера. Оно позволяет регулировать расстояние между "холодным башмаком" и центром отверстия софтбокса под высоту вспышки.
Кольцо-адаптер позволяет использовать как обычные, так и студийные вспышки.
Размеры сторон Софтбокса в собранном виде – 50 см. В сложенном виде софтбокс находится в матерчатом чехле с ручкой, а весь комплект помещается в компактной сумке черного цвета, удобной для транспортировки.
Ролики с демонстрацией процесса сворачивания софтбокса в транспортное состояние можно без проблем найти в интернете.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов