Начальная цена
130 руб.
Блиц-цена
160 руб.
6 днейдо конца торгов(5 апр 2025 10:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у

Микроамперметры М4204 предназначены для измерения силы тока в электрических цепях постоянного тока.

Щитовые стрелочные приборы М4204 позволяют измерять токи в пределах от 10 мкА до 1000 мкА. Приборы М4204 по климатическим условиям предназначены для эксплуатации в условиях умеренного и тропического климата. Приборы постоянного тока изготавливаются с нулевой отметкой в начале шкалы. Нормальное положение приборов вертикальное или горизонтальное.

Прибор работал в цепях измерения высокого напряжения.

  • для измерений токов и напряжений, превышающих указанные пределы, применяются внешние шунты и добавочные сопротивления.

Подробные технические характеристики свободно доступны в сети.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь - 3 дня. Получение лота - самовывоз ул. Карамзина 23 ( Пашенный ) Забрать лот за 4-5 дней. На шестой день лот выставляется на аукцион заново. Покупателей, которые очень сильно заняты и не могут неделями выкупить лот, прошу проходить мимо. Общаюсь с покупателями только по телефону. Через СМС, социальные сети, WhatsApp контактов с покупателями не будет.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов