Лот: 2515443. Фото: 1. L_Eau de Chloe 75мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

L_Eau de Chloe 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 15:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


L`Eau de Chloe Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, L`Eau de Chloe выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Цитрусы, грейпфрут, Цитрон (цедрат) и Персик; ноты сердца: роза, Розовая вода и Фиалка; ноты базы: пачули, Белый кедр и Амбра.


L_Eau de Chloe

Perfumania

Это, конечно, моё. И всегда моим было. Аромат из флакона свелтого, свеже-зелёного цвета ложится на меня предсказуемо органично. Чистота, лёгкая цветочная вуаль, которая ни к чему не обязывает, ничего не обещает и нравится прежде всего мне – не окружающим. Простой, как ситцевое летнее платье, лаконичный, утренний.


BumSV

Обожаю! нежная роскошь! дарила так же подруге) а потом примерила на себя. обе в комплиментах. Правда, это пока единственный аромат от Хлоя, что могу носить. у меня проблема подобрать что-то на лето. Зеленая Хлоя-беспроигрышный вариант!на ноты не разложу. он ВЕСЬ комфортный. Цветочный, зеленый, приятный и соблазнительный.


Вербина

Купила миньку и чуть ли не дала себе клятву, что во что бы то не стало обзаведусь полноценным флаконом и следующая покупка это только он. Шикарный мягкий и нежный шипр. Есть в нем отголоски запаха глянцевой бумаги. И вобще он практически невесом. Мой ласковый и нежный шипр.


LuBlue

Очень нравится аромат!! Но на мне такой тихий…(((


onaonaona

Раскрывается розочкой в обрамлении зелени и бергамота. Аромат чистоты.


МаринаАндреева

о чудо,нанесла на запястье и все- мое,не уйду ,если они не будут моими!!!Вошли в серию моих летних любимок,их могу надевать и на ночь. Роза и мои любимые пачули,обожаю пачули!!! На улице жара,а я в L Eau de Chloe ,как в коконе прохлады,чистоты и свежести.


Могут спрятаться,если что не по ним,но в основном радуют своим присутствием),не так долго ,как хотелось бы .Но это поправимо,если флакончик,под рукой! Нанесла и вуаля -ты снова Анжелика Маркиза ангелов!!!Юная,манкая и беззаботная!)


Светлана8263

Любимый «зеленый бантик». Сама квинтэссенция женственности. У меня мало парфюмерии зеленого направления, но этот, наряду с Шанелью 19 на меня действует умиротворяюще. Звучит для меня цельно, покалывает зелеными иголочками, остренький, но нежный.


Красиво звучит с первых минут нанесения, громкость средняя, окружающие замечают, небольшой шлейф есть. База Хлоевская плюс ноты цитрусовых и цветов. Ношу ее дома или за город, в парк, на природу. Среди зелени звучит гармонично.


Madame Rochas

Какой-то колючий аромат,словом свежий и зелёный не про него, с таким ароматом хорошо держать дистанцию, если не хочется общаться. Который час? У Вас точно никто не спросит:-) Очень нужный! Под определённое настроение! Даст собраться с мыслями; принять важное решение; вообще мощная аромо поддержка.


Анна_SAKURA


Но когда раскрылся… Это ШЕДЕВР! Самый яркий аромат из тех, что у меня были. Нет, не самый любимый, а именно самый ЯРКИЙ.

Это такая хрустальная чуть кисловатая зелень, сквозь которую пробивается медовый пряный аромат. Очень нежно.


juliette_has_a_gun

водная версия L’Eau, на удивление, прекрасна.

Красивый шипр. отчетливо слышу розу, цитрусы на «классической» базе от Chloe


Elena_Lilka_Alena

Очень люблю зелёную Хлоюшку))


Магнетический аромат. Очищающий от всего лишнего, плохого.. Успокаивает. Мотивирует. Аромат для души.. Аромат гармония.


Он спасение для меня, когда я запуталась, устала, либо наделала глупостей.. Это бывает редко, но метко))

Для меня это самый чистый во всех смыслах аромат.


Никуля

На мой взгляд один из лучших ароматов данного бренда. Прелестный шипр. Утонченный, с классическим заучанием, но при этом нет в нем ретровых нот. Хотя я их люблю. Очень понравился аромат.


Звезда по имени Солнце

Интересный аромат, необычный. Свежая зелень с букетом нежных светлых роз….

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов