Лот: 2515429. Фото: 1. Love, Chloe 75мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Love, Chloe 75мл *3000 ароматов

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 апр 2020 15:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2010. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, лилия с Касабланки и Вистерия; ноты базы: мускус и рис.


Love, Chloe отзывы

Luna Roveta

Так пахнет моя осень. . Ноты розового перца, пудры и мускуса напоминают мне запах влажных желтых листьев. А ноты цветов сливаются в общую композицию и дают ассоциацию с запахом меда. Это совсем не приторно-сладкий аромат, да и не очень теплый, как раз такой, чтобы носить его осенью. Он не душит, он просто обволакивает нежной дымкой. Это и есть любовь…


asyaland

Одна сплошная пудра,дорогая,красивая,качественная и не увядающая,уверенно о себе заявляет,что-то цветочное проскальзывает,но выделить не могу. Сухой,прохладный,уходовый запах,люблю такие


Chmel

Моё новое приобретение, которым я очень довольна. Love это действительно Любовь. Прекрасный пудрово-цветочный аромат, в котором есть чувственность, хрустящая свежесть (есть огурцы, есть!), чистота. Аромат то нежен, то иногда напорист, но в меру. Меняется все время. .. Любовь.


МамаМиши

Недавно открыла для себя этот чудесный аромат чистоты и женственности.

Аромат очень комплиментарный, оставляет ни с чем не сравнимый нежный шлейф ухоженной женщины.

Для меня в аромате есть и прохлада, из-за запаха чистоты, и, в то же время, теплота, очень манкая и уютная.


jeanne_s

Наоборот, прохладный запах чистоты и ухоженности.

Чувствуется отчетливо пудра , но пудра не кремовая, не «пушистая», а такая горьковатая, цветочная, рассыпчатая, сдутая с пуховки и облаком осыпающаяся вокруг.


Для меня этот аромат как белый лист — ношу его с чем угодно, когда не охота какого-то отчетливого запаха парфюма, а хочется просто пахнуть ненавязчиво и женственно. Он универсальный, без претензий на какой-то шик или соблазн, при этом тонкий и элегантный.


Изабо

Красивый, теплый аромат — солнечные брызги осени! Хотя, и весной тоже может быть! Пудра, гелиотроп, гиацинты, рис… Сирени точно не чувствую, или она теплая очень. Женственно, статусно. В стиле «леди-лайк».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте.бабуля попросила парфюм-быть может -польша.в интернете говорят что эти похожи на тот запах.сравните пожалуйста.и еще вопрос-остался ли у вас быть может-париж?
22 дек 2018 16:21
здравствуйте..я не знаю какие они были по запаху 20 лет назад..есть все
22 дек 2018 16:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов