Лот: 2514934. Фото: 1. Black Sun / Sport от Salvador... Мужская парфюмерия

Black Sun / Sport от Salvador Dali 50мл *3000 ароматов!

Цена
750 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 13:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=======================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Black Sun Запах раскрывается на коже чувственной нотой свежего базилика плавно переходя в нежный аромат мятной герани и шалфея. Сладкий шлейф создает чарующая ваниль с яркой нотой ветивера, а бобы тонка придают аромату энергичность


LjubaK

Он очень классический. (Герань + ветивер). Такой вот на все случаи жизни. Но в то же время совсем не банальный, заявляет о своем носителе. Сладковато - специевый. Немного хвойный.


Haldi

Сначала резкий с геранью... потом уходит в лесные и древесные оттенки, в какое то мгновенье пригрезилось лукошко с белыми грибами, собранными в еловых посадках...


karine.bagdasarova

Красивый аромат. Интересный по звучанию и отнюдь непростой. С момента нанесения меняется до неузнаваемости, через час становится более округлым, мягким, но по прежнему ярким и с характером


Гремлин

Относил флакон прошлой зимой. На морозном воздухе звучит чудесно, а заходишь в помещение- и сразу запах заснеженной холодной хвои,а потом, по мере согревания, становится мягче и слаще, тут правильно заметили. На мне довольно стоек.


AnnaF

Сладкий, но не душный и не питорный, очень деликатнй, окутывает тончайшей нежной вуалью.


Ernest

"Чёрное Солнце Пустыни" - оригинальнейший аромат, такой сказочный, театральный и эпатажный!..]

Пользуюсь в прохладные дни, т.к. на морозе вообще не сидит, а в жару совсем не то, а вот в демисезонку то, что надоа на мне сидит очень мягко и натурально!.. Сливочный, перламутровый, "жемчужный" такой шлейф..


mila

В этом аромате рядом с горьковатой свежестью кедра и герани (начало) и ветивера(база)уживается оригинально подобранный букет специй. Особенно привлекает сладость ванили, раскрывающаяся постепенно. Для человека, у которого есть тайны.

==========================

Black Sun Sport для мужчин, древесные фужерные. выпущен в 2009. Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Амбра, Мускус, Юзу, Белый кедр и Герань.


sweetilik

Легкий, ненавязчивый запах, не обязывающий соблюдать дресс-код. Такой слабо уловимый запах должен иметь в гардеробе мужчина, который хочет, чтобы любимая женщина была рядом не на расстоянии вытянутой руки, а намного ближе! Попробуйте, и женщины к вам потянутся!


Sweetsnow

Покупала бойфренду в музее Дали на Монмартре, сказочный запах! Брат потом ругался, что и ему такой не купила. В общем оба мужчины довольны ароматом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов