Очиститель-кондиционер кожи Learher Cleaner 600мл

Код товара: 284850
Цена
559 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание

Состояние
Новое
Артикул ТР000239109.
Очиститель-кондиционер для очистки изделий из натуральной и искусственной кожи любых оттенков. Глубоко проникает в поры, хорошо очищая поверхность. Придает блеск, восстанавливает структуру. Отлично увлажняет кожу, предохраняя ее от пересыхания и растрескивания. Защищает обработанную поверхность от ультрафиолета и преждевременного старения. Быстро впитывается, не оставляя разводов и пятен. Имеет приятный аромат. Подходит для чистки и обновления салона автомобиля, а также в быту для кожаной мебели, обуви, одежды, сумок.

Состав:
≥30% вода очищенная, ≥15%, но <30% полидиметилсилоксановая эмульсия, <5%: ароматизирующая добавка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Время самовывоза уточняйте у оператора! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов