Лот: 2508958. Фото: 1. CK One от Calvin Klein 100мл... Унисекс парфюмерия

CK One от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 19:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


CK One Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. CK One выпущен в 1994. CK One был создан Alberto Morillas и Harry Fremont. Верхние ноты: Ананас, зеленые ноты, мандарин, Папайя, Бергамот, кардамон и Цитрусы; ноты сердца: мускатный орех, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Белый кедр и Дубовый мох.


CK One Calvin Klein

guest_

Нравится! Хороший цветочный парфюм, чистый унисекс и уни-ещё что только может быть))) На любой случай, сезон и возраст.


Luisen7A

Люблю,люблю! Аромат мягкий, стильный, чистый, как глоток воды! Он не имеет возрастных рамок, прекрасно раскрывается и летом и зимой! Аромат свежести, ухоженности и чистоты!


Gekata1982

. Очень-очень понравился мужу именно своей свежестью. Однако на супруге — это просто песня: шикарные цитрусы, чуток специй, а потом яркий и свежий ананас с деревяшечками.


monstrik

Аромат можно назвать чистым, как чистота кожи, есть мнения, что парфюм мылится и напоминает лосьон, это отчасти так, потому, что я думаю что аромат задумывался как чистый унисекс, и я это поддерживаю. Аромат парфюма как писали многие открывается легкими цитрусами с небольшой кислинкой а дальше следуют, на мой взгляд (или нюх) древесные оттенки.


Мне как молодому человеку очень понравился данный аромат, и я бы советовал его для повседневнего ношения и обязательно с casual одеждой. Вообще для меня особое место занимает флакон данного парфюма, на мой взгляд один из самых стильных вариаций, как бутылочка виски….т.


hiiamdolly


. Обожаю здесь древесные ноты и специи…На моей коже звучит очень по-женски, сладко, мягко и приятно.. Красивый минимализм. Люблю.


D_W

Начало у него скорее мужское, остро-свежее. А вот раскрытие и база божественны, слышу что-то красивейшее, древесно-пудровое, нежное, будто запах чистоты. , запаситесь терпением и дайте ему раскрыться.


Toundra

Несмотря на обилие нот — цитрусы, трава, пряности, дерево, цветы, — положено здесь всего понемногу и в равных количествах. В итоге получается приятный свежий аромат, абсолютно нейтральный, с одной стороны, законченный, а с другой — воспринимается как основа для парфюмерных экспериментов.


LjubaK

Свежий, жизнерадостный. В жару очень хорошо. Как вторая кожа. Хорошие цитрусы, бергамот и деревяшечки. Я еще отчетливо слышу кардамон, который и позволяет наверное мне его носить — хоть и не ваниль, но кондитерская специя.


ivolga.au

Стартует цитрусами, которые достаточно быстро затихают, и вот тогда открывается его истинная красота. В CK One — самая красивая горечь трав, которую я когда либо слышала. Это скошенный луг разнотравья, трава пару дней повялилась на солнышке и собрана в стог, и эта духмяная горечь трав с небольшой сладинкой вибрирует в воздухе.


Если вы в детстве проводили лето в деревне и, набегавшись за день, засыпали «без задних ног» на сеновале, то вы помните этот запах. Совершенно уникальное сочетание зелени, бергамота, кедра, ландыша, мха и муската создаёт ту самую ноту. Браво Кельвин Кляйн!


Renaudot

One берет своей добротностью при полной в общем-то банальности. Это очень приятный, освежающий и ничем не раздражающий одеколон. Бергамот быстро уходящий в чуть мшисто-кедровую базу. Мне чудится легкий лавандовый оттенок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов