Лот: 2508876. Фото: 1. Spirit for Men / VIP от A. Banderas... Мужская парфюмерия

Spirit for Men / VIP от A. Banderas 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 09:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=======================

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Spirit for Men для мужчин, восточные. выпущен в 2004. Парфюмер: Pierre Wargnye. Композиция аромата включает ноты: Амбра, пачули, Корица, Мускус, Цитрусы, Нероли, Ладан и Бергамот. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Best Packaging Men`s Popular Appeal 2005 и FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Popular Appeal 2005.


Karkalig

Вот, что ни говорите, классный аромат! Ношу с удовольствием. А ещё очень радует цена, более чем адекватная. Очень советую.


WizardWarden

В очередной раз убеждаюсь, что ароматы от АБ конкурентоспособны и выполнены на добротном уровне, не смотря на свою ценовую категорию. Стал обладателем уже третьего аромата этого бренда и не жалею.

Купил вслепую, надеясь на ладан и корицу, но ладана мне положили в настолько малых дозах, что и ладаном не назвать. Spirit — пачули и лайм, лайм и пачули, посыпанные корицей. Если бы не посмотрел на пирамиду, решил бы, что аромат с вишней. Игры нот я не заметил, весь «отряд» выходит сразу, без сюрпризов.

Заслуживает внимания!


Филипок

Хороший такой одеколончик.Также после бритья очень обильно пшикаюсь.Вишня чувствуется,та что в виде варенья.И я ещё чувствую какую то ноту от Антеуса.Какая то такая.Специфическая.Очень вкусный.Цена тоже привлекательная.Класс.


yul206

Специевый, брутальный, очень хорош. Звучит гораздо дороже своей цены. Придется дарить папе…-)


Romique30

Звучит тепло, пряно, в какой то даже степени его восточные нотки поднимают настроение.


Adamaras

Сегодня получил этот аромат снова и со словами: «Ну, что, приехал, мой старый знакомый! Рад чувствовать!»

Этот аромат не такой простой, как кажется. Очень яркое, взрывное начало — бергамот и цитрусы, которые плавно переходят в свежий и лёгкй оттенок нероли с корицей. Корица, отнюдь, не основная нота в этой композиции.

Громче всего звучат амбра и ладан. Много ладана! Очень красивый оттенок какого-то сладкого дыма в глубине композиции. Пачули звучат немного отстранённо, тонко. Чтобы их почувствовать, нужно принюхаться. Мускус заметен, но здесь он как элемент пазла. Всё на своём месте.


urban_bianco

С флакона очень привлекательный аромат. Нанёс. В нём комфортно. Тёплый, мягкий, вечерний. Чётко угадывается табак. Опять же мягко, красиво, а не как от злостного курильщика.

превратился в сладкие ноты мускуса и нероли. От табака не осталось и следа.


Adamaras

Этот у меня был, на моей коже сильно звучит ладан, амбра и пачули. Очень плотно хорошо так звучит, остального мало слышно. Корица где-то пробивается слегка лишь. Мне, в принципе, нравился.


SERG.71

аромат отличный!!!!!


JULIA Bos

,вкусный,звучит не дёшево..Если не говорить,что Бандерас))),то на уровне многих люксовых парфумов…


frimost

Из всех бандеросов самый достойный, как по мне. В своей категории запахов можно назвать классическим- теплый, вкусный, темпераментный.


Barceloneta

Аромат вполне достойный, специевый, сбалансированный. Цитрусы в нем больше для фона, соло — корица (по моим ощущениям, конечно). Хорошо звучит и в холода (специи, бергамот) и сейчас, летом, в жару. Все очень достойно.


Alisha

Просто шикарный аромат для своей ценовой категории. Подарила любимому. Аромат сексуальный, тёплый, вечерний.

============================

Spirit VIP for Men

Семейства: восточные

Верхние ноты: бергамот, нероли

Ноты сердца: корица, листья апельсина

Базовые ноты: ладан, миро, пачули


Spirit VIP for Men A.Banderas


Fotka

Лимитированный выпуск направлен в сердце праздника,ночи,гламура.Это приглашение в мир избранных Antonio Banderas.восточный свежий,древесный.Бергамот,нероли-флердоранж абсолю,корица-пачули,ветивер,сандал,амбра,мускус,ваниль.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов