oz(4092316)Гиппенрейтер Ю.Б. У нас разные характеры... Как быть?
oz(4092316)Гиппенрейтер Ю.Б. У нас разные характеры... Как быть?
Описание
Издательство: М.: АСТ Переплет: мягкий; 256 страниц; 2016 г.ISBN: 978-5-17-081950-8; Формат: стандартный Язык: русский
Шумные и спокойные, подозрительные и простодушные, яркие и скромные - какие они, наши близкие, друзья, коллеги? Новая книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер - самого известного в России психолога и автора бестселлера "Общаться с ребенком. Как?", - содержит ответы на жизненные вопросы.
Существует ли идеальная совместимость и как подобрать партнера? Как строить отношения и разрешать конфликты? Что такое трудный характер и можно ли его изменить? Что влияет на нас больше: качества врожденные или заложенные воспитанием? Примеры из жизни и практические рекомендации помогут по-новому взглянуть на других и лучше узнать себя.
Юлия Борисовна Гиппентейтер - профессор Московского университета, доктор психологических наук, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий.
Условия передачи
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: