Лот: 2450228. Фото: 1. Профессиональный фоторюкзак Lowepro... Чехлы, сумки, ремешки

Профессиональный фоторюкзак Lowepro Computrekker AW, оригинал {рюкзак...

Цена
5 700 руб.
Цена
5 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 фев 2021 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Фоторюкзак

Абсолютно новый нераспакованный с этикетками
Фоторюкзак LowePro CompuTrekker AW является незаменимым подспорьем для профессиональных фотожурналистов и фотографов любителей. Если вам необходима компактная и удобная фотосумка для хранения и транспортировки цифровой фототехники с аксессуарами, и вдобавок ещё и ноутбука - LowePro Computrekker AW будет очень удачным выбором. Фоторюкзак LowePro Computrekker AW внутри отделан специальной прокладкой, которая позволяет формировать с помощью мягких перегородок отсеки для объективов и фотоаппаратов. Снаружи есть специальные петли для крепления фотоштатива и монопода
Многофункциональный рюкзак, разработанный специально для профессиональных фотографов, обеспечивает мобильное и удобное хранение и транспортировку цифрового оборудования. Новый рюкзак CompuTrekker AW является незаменимым компаньоном в путешествии для фотожурналистов и выездных репортеров, которым необходимо компактно и безопасно хранить и перевозить цифровые фотоаппараты, аксессуары и портативные компьютеры. Дизайн и назначение новой модели разрабатывались с учетом требований и пожеланий фотографов, которым необходим универсальная сумка "all-in-one" чтобы надежно защитить свое оборудование и компьютер. Высокопрочная конструкция рюкзака, прокладка из пенопласта с закрытыми порами гасящая удары и прочная, водонепроницаемая ткань корпуса защищают содержимое рюкзака от влаги и внезапных ударов, одновременно обеспечивая фотографам комфортный и свободный доступ к оборудованию.

Возможности LOWEPRO CompuTrekker AW•Отделанное прокладкой отделение для камеры оснащено перемещающимися мягкими перегородками, позволяющими фотографам организовать пространство в соответствии со своим комплектом оборудования.
•Регулируемый ремень с подбитыми, очерченными плечевыми лямками, нагрудный ремень быстрого выпуска и поясной ремень обеспечивают большее удобство ношения в условиях неровной поверхности.
•Отделанный прокладкой карман для портативного компьютера на молнии и застежке быстрого выпуска для дополнительной защиты и безопасности.
•Быстро доступные скрытые крепежные петли Tripod Mount™, SlipLock™ и множество карманов с пластиковым покрытием на молнии обеспечивают фотографам быстрый доступ к оборудованию и безупречную защиту, сохранность и долговечность оборудования.
•Вшитый чехол All Weather Cover™ обеспечивает максимальную защиту от песка и пыли в экстремальную погоду.
Вместимость: 1-2 зеркальных камер, 4-6 дополнительных объектива, вспышка, кабели и прочие аксессуары, ноутбук
Внутренний размер: 28х12,5х38см
Внешний размер: 34х21,6х45см
Внутренний размер отсека для ноутбука: 30,5х4х38см
Материал: 600D TXP™
Вес: 1,54кг
Цвет: черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. От дождя есть чехол?
2 нояб 2014 20:16
Да, конечно. Вшитый чехол All Weather Cover™
2 нояб 2014 20:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов