Лот: 2445791. Фото: 1. Forbidden Euphoria от Calvin Klein... Женская парфюмерия

Forbidden Euphoria от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Forbidden Euphoria Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Forbidden Euphoria выпущен в 2011. Верхние ноты: мандарин, малина и цветок персика; ноты сердца: жасмин, орхидея и пион; ноты базы: Кашемировое дерево, и мускус.


Forbidden Euphoria Calvin Klein

Orchid668

Безумно приятный аромат! Открывается ароматом свежих срезанных несладких цветов, но через секунду накатывает волна сладости малиновой пастилы. Еще через пару мгновений убойная гурманская сладость рассеивается, проступает звучание насыщенной сладкой орхидеи,. Это экзотично-сладкое звучание сдобрено чуть металлическими нотками.

Вначале очень насыщенный, но после 15 минут постепенно обволакивает, уже не такой концентрированный, но все же ощутимый. Окутывает облаком. Аромат правда эйфорический. Его хочется вдыхать и вдыхать. Основные слышимые мной ноты: малина, орхидея, нежные пачули. Женственный. В базе даже не могу сказать, что он какой-то по-гурмански сладкий, нет, он экзотично-цветочно-сладкий. В нем для меня нет напрягающих нот.Aromalady

Аромат невероятный. Искушающий. Затрагивает все струны моей души, проникает глубоко , но не навязывается , а по-хитрому так манит. Не надоедает, хоть яркий, но ласковый. Открывается ягодно, затем орхидейно-пионистые аккорды, а база эйфорическая на самом деле: горьковато-прохладная. Как будто из всего этого сока на дне остаётся приятный осадок.

RA

Наверное, это любовь на всю жизнь! Он уникальный . Он и нарядный Он какой-то волшебный , я бы сказала, обволакивающий, родной Моя любимка! Мне кажется,что он привораживает к себе)))


Оленькаnew

Очень красивый и комплементарный,особенно его почему-то замечают мужчины. Летом аромат тоже звучит замечательно при умеренном нанесении. Сочетание орхидеи и малины просто изысканное.


jeanne_s

А как по мне, лето — его время, он густой и обволакивающий в теплую погоду, в холод компотный и никакой.

Познакомилась с ним именно летом, один пшик перебил пшик Прекрасной жизни и шлейфил отлично мягкой сладостью.


Nadinka33

Вполне угадывается классическая Эйфория. Но эта игривей и свежее. Если первая Эйфория зрелая женщина, которой уже не нужно кому-то доказывать свою красоту. То эта девушка , которая идет вся такая в D&G, посмотрите на меня, но вам я не достанусь.

Аромат понравился.


mossya

Редко когда ароматы могут так влиять на моё настроение, однако ему это удалось. Чувствую себя легкомысленнее и спокойнее в нем. Однако, кислинки/остринки на мне нет, наоборот аромат гладкий и округлый, база чуть напоминает крем для загара Мужчины ооочень замечают его, это факт)


Mari_Sh

для меня там горячее густое терпкое кисло-сладкое варенье из дикой вишни с косточкой.


HOUSTONHOUSTON

Яркий, сладкий. Не офисный. Элегантным и утонченным не назовешь. Кто ищет малину в ароматах — попробуйте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов